В рот не ложи• 17 января 2015
Тоник или мицелярка, девочки я запуталась?
Всегда пользовалась тоником и привыкла как то уже только им, на днях подружка разрекламировала мицеллярную воду биодерма, довольна очень ею и тоник - это прошлый век, что я реально отстала от жизни?
Результат:
вже голосів:
35 (94.59%)
мицеллярная вода
2 (5.41%)
тоник
ЛолитаНеРазлита• 17 января 2015
люблю мицелярную водичку Биодерма, но вот на дня услышала от косметолога, что она сушит кожу и пользоваться ей можна только в дороге, а на каждый день - тоник
Вездевлазиющая• 17 января 2015
А Гугл ваши сомнения развеять не может? Или там много читать и ваш мозг устанет?
буреЛОМКА• 17 января 2015
Якщо чесно, не звсім розумыю для чого тонік, а от міцелярна класна штука для змивки макіяжу, Гареньєр, не дорогий варіант але дуже класна, рекомендую.
Банка с бутылками• 17 января 2015
эм .... погодите .... вообще то тоник и вода это два разные средства .... это как стирачка и карандаш
В рот не ложи
• 17 января 2015
Ответ дляВездевлазиющая
не утруждайте себя ответом, пожалуйста
Банка с бутылками• 17 января 2015
Ответ дляГороховая
Тоник и мицелярка разные по свойствам продукты.
и не только по составу , а и по ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ или предназначению ....
В рот не ложи
• 17 января 2015
Ответ дляГороховая
я темная, думала что одно и тоже)
Вездевлазиющая• 17 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
не утруждайте себя ответом, пожалуйста
И не собираюсь....
В рот не ложи
• 17 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
я думала одинаковые, макияж смывать
Сарафанное радио• 17 января 2015
Девочки, тоник и мицелярка абсолютно разные по предназначению продукты! И сравнивать их не возможно.
Сарафанное радио• 17 января 2015
Мицелярка испольуется для очищения, тоник испольуется после. Косметологи не рекомендуют постоянно использовать мицелярную воду.
В рот не ложи
• 17 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
спасибо, реально просветили, не знала что разные по назначению вещи