Кто крайний?• 17 января 2015
Новое или Б.У???
Разница в цене 100 грн.
Это игрушки(куклы).
Для Б.У. отличная цена и для нового.
Я даже не очень уверенна что Б.У. только из коробки досавали т.к. подарили 2 шт(одинаковые).
Б.У. можно даже на подарок(хоть мне и не на подарок)))
Что скажите Б.У. или Новое купить?
Что именно не очень хочу писать.
Это игрушки(куклы).
Для Б.У. отличная цена и для нового.
Что скажите Б.У. или Новое купить?
Что именно не очень хочу писать.
Результат:
вже голосів:
41 (48.24%)
Новое!Только новое,а то неизвестно что там за Б.У. будет.
21 (24.71%)
Б.У. !!! Если даже на подарок можно!!!Все же дешевле.
15 (17.65%)
Б.У.
8 (9.41%)
Новое
Кнопкотык• 17 января 2015
Если разница в сто грн, купите новое. Вообще бу на подарок как то не правильно, вы же не своё дарите.
Каравай-каравай• 17 января 2015
напишите цены нового и б.у.
100 грн разницы от 1000 грн или от 300 грн ?
Пусин Кукин• 17 января 2015
Если себе брать, брала бы Бу, если там только из коробки доставали Если на подарок - новое
Тарабарщина• 17 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
напишите цены нового и б.у.
вы мои слова вырвали. если цена 200 грн новое а 100 б\у то это одно. а если новое 1000 а б\у 900 то это другое
Гордая_птичка• 17 января 2015
Если продавец честный (ну как я), то б/у которое только доставали из коробки - это почти новая вещь, только распечатанная.
Кто крайний?
• 17 января 2015
Ответ дляКнопкотык
я же написала(хоть мне и не на подарок)))
Кто крайний?
• 17 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
себе,просто не знаю на ДР малышке или просто)))
Кто крайний?
• 17 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
ну,да.
ее ребенку подарили 2 шт.
возможно что девочки(куклы) с разными именами,и по разному одеты были,но видно эта ей не понравилась)))
ее ребенку подарили 2 шт.
Кто крайний?
• 17 января 2015
Цена новой игрушки 250 грн,но это только в одного продавца,у других такие же куклы от 350 грн.
Цена Б.У. 150 грн,по такой цене Б.У. в плохом состояние только можно найти.
Гордая_птичка• 17 января 2015
Ответ дляКто крайний?
ну,да.
ее ребенку подарили 2 шт.
Ой, знаете сколько нам дарили одинаковых кукол, лошадок и т.п. И ребенок со всеми играет, не отобрать. Тут видно отобрали игрушку вовремя:-) Смотрите сами, попросите более подробные фото б/у.
Кто крайний?
• 17 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
уже попросила.