KROX@• 17 января 2015
Рассудите. Нам заказали что подарить на ДР.
Несколько дней ломаю голову над неловкой ситуацией. О том, что приглашены мы будем на детский ДР мы знали заранее. Расчитывала подарить подарок равнозначный тем, которые нам дарила семья, где муж крестный моей дочери. Это были подарки на Николая 200-250 грн, на ДР хоть в ресторане, хоть дома одинаково до 350 грн, при том, что ресторан обходился 400 грн с человека. Впервые они пригласили нас на ДР к своей дочери в развлекательный центр, где для детей и взрослых будет фуршет и продолжительность праздника 2-3 часа. На днях жена кума прислала мне варианты подарков для дочери стоимостью около 800 грн. Я опешила от цены это раз, а во вторых от заказа подарка. Нет другие кумовья дарят подарки нам 1000 грн, то и мы ответно так дарим, а тут... Рассудите и дайте совет.
Нарисовалось• 17 января 2015
Автор, я Вас очень понимаю, у нас кума дарит максимум на 300 грн с семьи(все аналоги, на годк вообще 100грн подарила), а нас пригласила за 2 дня до ДР к своему ребенку и попросила кассу купить за 500 грн(приглашала меня и ребенка) - мы не пошли.
По теме - купила бы лего, но на ту сумму на которую рассчитываете. Или свой подарок - сказала бы некогда было ходить по магазинам.
Я не в теме• 17 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
задолбали ваши жлобские темы!обсуждают,конейки подсчитывают,помнят кто что подарил,за сколько.
откуда столько гнили?
да не дарите,будет о чем вашей крестной сюда написать.
на всякий случай ипоинтересуйтесь кто такие крестные родители и для чего они вашему ребенку
откуда столько гнили?
++++
Моя кума подарила нам подарок до 350 грн., я знаю, что у них сложная фин.ситуация сейчас. Но это не помешало мне купить для ее детей каждому подарок около 1000 грн. Главное, чтобы от души, даже за 200 грн. А если со злостью, ну его на фиг тот подарок, лучше вообще себе оставьте.