Попипиповна• 17 января 2015

как думаете кто виноват

итак, имеет продавец профессиональной косметики и покупатель, который просит отправить укрпочтой. продавец отправляет, пакую самостоятельно в тоненький картон, итог у покупателя есть средство с поломанной крышкой, и без крышки данное средство просто засохнет

вот что делать??

неужели продавец продающий проф косметики и соглашаясь на отправку укрпочтой не обязан тщательно упаковать недешевую косметику,дабы она пришла целой.
Жабры жабы• 17 января 2015
Виновата Укрпочта.

мААААсквичка• 17 января 2015
Тщательная упаковка-это доп деньги! Почему претензии на почте не предьявили?
Виниловая пластинка• 17 января 2015
Что значит ’тоненький картон’? можно поконкретнее?
автор Попипиповна • 17 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
Виновата Укрпочта.
так причем укрпочта, если товар не качественно упакован, он при малейшем падение побется 100 %:
секонд• 17 января 2015
я тщательно упаковываю.
на упаковочные всегда есть отдельная закупка.
сэкономил продавец.
автор Попипиповна • 17 января 2015
Ответ длямААААсквичка
посылка бц конечно же, но упаковать то ее необходимо по человечески раз уж продавец берется за отправку
Жабры жабы• 17 января 2015
Ответ дляПопипиповна
К тому Укрпочта, что они все на почте видят и у них есть правила пересылки, и в случае необходимости доп.упаковки говорят об этом.
автор Попипиповна • 17 января 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
картонка из под детской каши, сверху листы А4- продавец сам паковал все по ходу
Пожмаковна• 17 января 2015
Какая разница чем отправлять? Я кактпокупатель не горю желанием платить 30 грн за доставку НП. А как продавец обязана упаковать в пакет с пупырышками, коробку и т.д.-порядочные продавцы так и делают.

Кастрюлька• 17 января 2015
покупая дорогой товар экономить 15 грн на дрставке...где логика? Автор все притензии укр почте. Вы за картон платили продавцу?
автор Попипиповна • 17 января 2015
Ответ длясеконд
я тщательно упаковываю.
сэкономил продавец.
я вот у таких как вы все и покупаю, такое впервые у меня (( всегда все идеально упаковано было с помощью упаковочных материалов
автор Попипиповна • 17 января 2015
Ответ дляКастрюлька
у меня нет НП, я оплатила ровно столько сколько озвучил сам продавец
Кастрюлька• 17 января 2015
Ответ дляПожмаковна
за ваши деньги,любой каприз.
Жабры жабы• 17 января 2015
Ответ дляПожмаковна
И все за 8 грн укрпочты:)
автор Попипиповна • 17 января 2015
Ответ дляПожмаковна
и я так считаю, если уж берешься, то делать добросовестно надо
Кастрюлька• 17 января 2015
Ответ дляПопипиповна
вы оговаривали упаковку,пупырышки,стоимость посылки? Нет? все претензии к укр почте!!!
автор Попипиповна • 17 января 2015
Ответ дляКастрюлька
я должна обговаривать??продавнц обязан упаковать добросовестно, а не на тяп ляп
Dianabaklan• 17 января 2015
а почему посылку не оценили?
автор Попипиповна • 17 января 2015
Ответ дляКастрюлька
за ваши деньги,любой каприз.
сколько мне назвали, столько я и плачу

автор Попипиповна • 17 января 2015
Ответ дляDianabaklan
а почему посылку не оценили?
не знаю, мне назвали итого сколько с пересылкой укрпочты- я оплатила, тк до этого все продавцы добросовестные были
Кастрюлька• 17 января 2015
Ответ дляПопипиповна
Да да да и еще раз да,вы должны были сказать продовцу что бы она купила на почте ящик,упаковку для хрупкого,а вы все это опплатите и не забыть оценить по полной,а так это пустое сотрясание воздуха! Вы заплатили 10 грн? вот так вам и упаковали.
автор Попипиповна • 17 января 2015
Ответ дляКастрюлька
круто, так посла как я оставлю свой негативный отзыв , чтобы все знали
Идууу--уууу блин• 17 января 2015
Ответ дляКастрюлька
+1000! Только хотела написать!!!

А то хотим УП за 6 грн, но шоб усЁ быстро и качественно!
к.Буланова• 17 января 2015
Я покупатель и продавец тут. Как продавец я все тщательно упаковываю, а вот как покупатель неоднократно сталкивалась с тем что продавец с рейтингом 9,7 может отправить куклу НП в подарочной коробке без доп упаковки, прозрачный пластик может треснуть. пару раз мне отправляли в тонюсеньком мусорном пакете даже без скотча - сверху узелок а пакет после перевозки в дырки) и товару капец... Некоторые могут купить за 20 грн коробку на НП без предупреждения, потому что хотела найти а НЕТУ))
Поэтому я всегда уточняю нюансы пересылки, как упакуют и пр... Правда чаще пользуюсь новой почтой.
Поэтому всегда советую уточнять КАК будут пересылать.
Кастрюлька• 17 января 2015
Ответ дляПопипиповна
так вам так же напишут негатив про то что вы неадекватная.Не умеете общаться вы и это факт. Вы пришли за советом? Вот вам мой совет!!! Но у вас явно своя правда в голове. Если мой покупатель не обговаривает со мной упаковку,я отправляю в том виде,в котором я его могу упаковать и не иначе!Еще пару тем и укр почтой никто отсылать не будет