ОченьПриятно-Царь• 17 января 2015
Информация о человеке
есть человек партнер по бизнесу, и есть сомнения в человеке - по чему то нет ему доверия интуитивно, а надо возлагать по работе большие на него ценности , кто сможет помочь навести по нему справки ? Прошу о помощи за вознаграждение!
mariya-ivan• 17 января 2015
Пишите в личное сообщение, помогу пробить любого человека, машину и т.п.....
Бутылка с банками• 17 января 2015
Ответ дляmariya-ivan
Цитата:
Пишите в личное сообщение, помогу пробить любого человека, машину и т.п..... [/cit
]сколько стоят такие услуги
mariya-ivan• 17 января 2015
Зависит от того какая Вам информация нужна? Пишите в лс подробности, что да как я напишу чем смогу помочь и сколько это будет стоить.
ОченьПриятно-Царь
• 17 января 2015
Ответ дляanonimka
Любое сыскное агентство.
Спасибо но недоверием если город не большой то информация может попасть не в те руки, вдруг знакомые, да и дорого получается лучше так наверное анонимно лучше будет и дешевле