Мечты сбываются• 17 января 2015

Как снять магнитную клипсу?

Подскажите пожалуйста,кто сталкивался:купила сыну брюки,а продавец в спешке не сняла магнитную клипсу(круглая большая кнопка).Магазин уже закрывался,она спешыла домой и побыстрее хотела меня обслужить.При выходе она пищала,но девушка что то про ценник сказала,я и не заморачивалась,а дома смотрю,огромная клипса на брюках.Сегодня с чеком пошла в 2других магазина,так как туда далеко ехать,просила за шоколадку,отказали.Муж молотком бил-не розбил.что делать?
Тамбовский мел• 17 января 2015
поднести к большому магниту.

Завтра не пью• 17 января 2015
Сперли, да? При выхода пищала, да охраны тоже не было, все ушли домой:)
Завтра не пью• 17 января 2015
Зачем в два других, а не в тот магазин? У других могут быть другие клипсы.
Завтра не пью• 17 января 2015
Снять никак, у меня так в Заре было, но не запищало почему-то. Пришлось возвращаться.
Пописанная парта• 17 января 2015
а в них еще и краситель бывает
Кусочек Сыра• 17 января 2015
магнит обратной стороной!
Идеальная оптимистка• 17 января 2015
мне тоже когда то прислали с интернет магазина с клипсой, муж мучался час, а потом она как-то сама соскочила... можно попортить вещь, идите туда где брали
koleda• 17 января 2015
еще в один магазин подойдите - у меня так 2 раза было, без проблем ребята снимали
младокошкина• 17 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне с Манго весной джинсы пришли с клипсой, но она не черная круглая, а белая продолговатая. Идти в магазин, где есть магнит, я не захотела, не хотела чтобы на меня смотрели как на воровку. Магнита сильного у меня не было я, начитавшись рекомендаций в нете, положила джинсы в морозильную камеру (уже и не помню на сколько времени). затем достала, взяла тоненькую отвертку нагрела над огнем и таким горячим штырем проковыряла середину магнита, там был штырь который я сломала. Насчет краски, то она наверное была, там была пластинка как бы застывшего чернила.