Бабканадвоесказала• 17 января 2015

Кухня, что не так? (с фото)

Собственно,весь вопрос в названии темы. Что не так в моей кухонной мебели? В каких деталях не хватает шика и добротности? Приехали друзья, и случайно я заметила,как они при разглядывании моей мебели скривились (типа фуфло,дешевка). Лично мне самой не нравится стол, так хотелось стеклянный, но когда купили,мне показался грубоват, буду продавать однозначно.Еще хочу к столу диванчик кожаный белый. Какие детали вам кажутся дешевыми?
lady_friend• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
вот и мне , колхоз-колхозом. Смотрела в дорогих салонах мебель в стиле модерн, все прямые четкие углы. Девочки,давайте реальные примеры переделок. Фартук перекладывать не буду однозначно, это фактически новый ремонт, да,одна стена у меня фиолетовая ,другая больше розовая получается, могу перекрасить,но в какой? Фиолетовый перекликается с горшками на подоконнике. Ручки какие будут выглядеть не по-советски? пример? Покажу стену напротив плиты,туда диванчик кожаный поставлю.
можно не перекладывать, а сделать поверх - стекло например.
Ручки - мне кажется что даже самые обычные рейлинговые смотрятся лучше

Пенек Возмездия• 17 января 2015
На мой взгляд удешевляют кухню шкафчики. Вверху все горизонтальные и внезапно - в углу вертикальный. Два маленьких шкафчика выдвижных тоже не в тему. Понимаю,что это функционально, но такая ’набивка’ ящиками и шкафами всегда выдает дешевый вариант кухонной мебели на заказ. У крупных производителей мебели вы такого не встретите.
Также не понравился цвет стен и цветы на шкафчиках. Да и вообще с цветами перебор.
НО это если придираться. Мне ваша кухня нравится, я бы от такой не отказалась))
ФФФФристайла• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Да , у меня посудомойка, большая мойка не нужна в принципе. Про друзей- они люди побогаче, поэтому могут позволить большее, но я иногда импульсивно что-то куплю, а потом не знаю куда деть.
Вам и правда нужно сменить друзей, уже советовали тут). На вкус и цвет, как говорится...но осуждать, тем более, человек рад, что наконец-то ремонт закончил, все по своему вкусу подобрал. Не порядочно как-то с их стороны. По теме - мне лично не нравится ничего, кроме как раз стола, уж простите) Грубоватая фурнитура на мебели, холодильник ’тяжеловат’ в плане дизайна...все как-то друг с другом не очень дружит. В плане штор посоветовала бы присмотреться к римским, на кухне смотрятся неплохо и довольно удобно ими пользоваться. Без обид - мнение так мнение))
lady_friend• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
не открывается фото
http://pan-fasad.com.ua/catalog/view/kuhonnyie-moy...
Страхованная• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор фиолетовый цвет говорит о неудовлетворенности! У меня кухня красная, стены в кафеле ( белый, красный, черный)
lady_friend• 17 января 2015
это конечно не переделывается уже, но тёмный пол очень бы освежил кухню )))
ЯсноВидящая• 17 января 2015
Мне понравилась!
Цветовое сочетание ’не моё’, но Вы-то наверняка под себя выбирали’

Смайлик• 17 января 2015
Гарна кухня, тільки вазони з холодильника прибрати і стіні пофарбувати і яскравий колір. Стіл поставити в притул до стінки, а в той куточок що за столом зробіть маленьку тумбочку для вазонів, або підставку на вазони високу.
гофра• 17 января 2015
Автор хорошая кухня.
Цвета как у моей мамы прям.Жаль фото не могу показать(
Простят кухню ручки,фартук я бы ярче сделала.И с полом Вы намучаетесь....
Мне такой нравится кафель,очень стильный и практичный Набор пластилина Hasbro Волшебная карета Золушки
Подробнее: http://rozetka.com.ua/hasbro_a6070/p1097654/
Тётя Хрюша• 17 января 2015
Ответ дляУхахайкина
я бы стены темные сделала.
+1,в контраст
Lana_Noice• 17 января 2015
кратко: пол, стены, цветы, раковина, оформление окна
Тётя Хрюша• 17 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Розовые стены и зелено-бежевая кухня?
+100
Страхованная• 17 января 2015
Еще цвет кухни мне оч Нра!! Микроволновка стоит не в тему, ручки бы сменила
гофра• 17 января 2015
Извиняюсь не ту ссылку вставила http://www.artkeramika.dp.ua/napolniy_kafel_pt1129...
Море Счастья• 17 января 2015
Ручки, угловой шкаф, уберите оттуда микроволновку, вообще все наоборот, печку с мойкой бы местами поменять, дешевый фисташковый цвет я бы заменила на дерево.
Ксерокопия ночи• 17 января 2015
Микроволновка не на своём месте,все остальное по-моему в порядке. Вполне уютная кухня:-)
lady_friend• 17 января 2015
у нас недавно похожее сочетание заказывали
Чукча Мукча• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
не открывается фото
И не нужно, там кухня гораздо хуже Вашей.
ФФФФристайла• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Форма мебели дешево выглядит? А с полукруглыми краями лучше? или с открытыми или стеклянными полками? Не пойму
Да, лучше бы в мебели были и стеклянные дверки на фасаде-это облегчило бы общий вид и добавило бы воздуха, что ли. Глухие фасады можно делать на больших кухнях, а когда все на 8 квадратах, нужно задумываться об оптическом расширении пространства. Даже глянцевые фасады аналогичных цветов выглядели бы в данном случае лучше(хотя я не фанат глянцевых фасадов - не практичные они очень())

Guernica Picasso• 17 января 2015
кухня хорошая, но цветы сверху... не понимаю я такой красоты
Я такая - жду трамвая• 17 января 2015
А мне мебель понравилась:-) и цветы на шкафчиках:-) и пусть ваши друзья отдыхают:-)
автор Бабканадвоесказала • 17 января 2015
Ответ дляlady_friend
так из камня нужно или брать дорогую, или вообще не брать, т.к. дешевые окрашиваются от элементарной заварки.Или я не права? Девочки, так что на что менять то?
1.Розововатые обои перекрашу, в какой цвет?
2.Цветы с мебели сниму, меньше мне их дарили, вот и орхи уже на шкафу, т.к. подоконник занят весь.
3.Ручки какие ? Все мастера предлагают типа трубочек,так они уже у всех.
4.Столешница. Ваш вариант?
e-lenna_• 17 января 2015
Всё хорошо,микроволновку бы куда-то...Мне кажется не удобно возле мойки-водой будете забрызгивать.Шторы-нити может со временем поменяете.А так всё красиво.Вам должно нравиться в первую очередь,а не друзьям(может они Вам завидуют?)!Не заморачивайтесь!
гофра• 17 января 2015
http://ms-furnitura.ru/content/image/ручка-рейлинг... ручки такие стиль смотряться
Lorelay92• 17 января 2015
Вы извините конечно.но кому какое дело что у Вас да как сделано.это что мешает кому то житьили у Вас свинарник по среди кухни?если вам нравится-в чем тогда проблема?мне лично кажется довольно не плохо.кому то может и отстой .но вам до того дела не должно быть.не забивайте голову себе такой чепухой.Удачи вам
ФФФФристайла• 17 января 2015
Ответ дляlady_friend
Вот, автор, гляньте, зеленый цвет тут, конечно, на любителя...но!пару шкафчиков со стеклянными дверцами, стальной холодильник - и уже легче ’дышать’ в такой кухне
Чебуратор• 17 января 2015
Автор, а ВАС конкретно что смущает? кухня? или реакция друзей?
Ну вот честно, девочки, когда вы начнете доверять СЕБЕ, а не мнению окружающих? Вы считаете себя глупее/необразованнее/без вкуса/хуже , чем другие? Почему так важно общественное мнение?
Если вас, автор, до прихода гостей все устраивало, и вам было комфортно на кухне, то ответ очевиден! Ничего не менять
гофра• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
4.Столешница. Ваш вариант?
Столешницу дорого менять.И ручки сейчас очень дорогие.Стены перекрасьте и шторку другую присмотрите.Ну и цветы однозначно убрать!
lady_friend• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
4.Столешница. Ваш вариант?
Ручки - как раз трубочки - это и есть рейлинги, я Вам о них выше писала,это очень лаконично и аккуратно и какая Вам разница что у кого. К стати я как человек который занимается мебелью скажу Вам что таки как у Вас ручки тоже далеко не редкость)))
А что касается мойки - да не дёшево, но Вы же и спросили - что бы была не дешевка)))
Фима Собак• 17 января 2015
Розовая стена ... вообще не так.