Бабканадвоесказала• 17 января 2015

Кухня, что не так? (с фото)

Собственно,весь вопрос в названии темы. Что не так в моей кухонной мебели? В каких деталях не хватает шика и добротности? Приехали друзья, и случайно я заметила,как они при разглядывании моей мебели скривились (типа фуфло,дешевка). Лично мне самой не нравится стол, так хотелось стеклянный, но когда купили,мне показался грубоват, буду продавать однозначно.Еще хочу к столу диванчик кожаный белый. Какие детали вам кажутся дешевыми?
ГейСюда• 17 января 2015
Я бы фартук на кухне сделала в темно-сером цвете (плитка или оргстекло, у Вас сейчас белая плитка, наверное, не очень удачная), а стены нейтральные (или светло-бежевые, или светло-серые), а шторы-нити заменила бы на серую тюль и присобрала бы ее на одну сторону, наверное. и , как по мне, то убрала бы лишние вазоны, достаточно на подоконнике или какой- то маленький и стильный еще где-то...

Пропеллер на 6 персон• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня меньше кухня, 7.7м, поэтому сомневаюсь с диванчиком. За микроволновку не боюсь, она мне везде мешает, не лю на столах когда много стоит
Я нас стол со стульями стоит возле стены напротив плиты, я вот думаю туда диванчик поставить, вернее уголок красивый. Посмотрите в интернете кухонный уголок небольшой.
автор Бабканадвоесказала • 17 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мне не нравятся цвета розовый-зеленый-белый-совсем не гармонично. Ну и то ли из-за цвета, то ли из-за формы она у Вас дешево выглядит.
Форма мебели дешево выглядит? А с полукруглыми краями лучше? или с открытыми или стеклянными полками? Не пойму
Упругая попка• 17 января 2015
Микроволновка на мойке - буду двадцать пятой- это вообще неэргономично, непрактично и небезопасно.
ГЛЮкоза• 17 января 2015
Ответ дляАннуитет
Вы извините, понимаю что на вкус и цвет-но цветовая гамма не очень. зеленый лучше с серым или стальным или асфальтом сочитается. верхние фасады лично мне не нравятся. нижние, которые зеленого цвета-очень красивые и стильные, если бы верх такой был-было бы красивее. а стол красивый кстати)
зелёный ещё отлично с бежевым и коричневым сочетается
Собственно, не пойму, люди что, для друзей кухни делают?? Или такие мнительные, что просто кошмар...
Сигарный шланг• 17 января 2015
Хорошая кухня , мое мнение ручки и цвет столешницы не подходят.
AnnLipa123• 17 января 2015
А мне очень все нравится! Красово,свеженько. И сочетание цветов хорошее. Сочненько,но не перегружено. Красивая кухня. А друзья Ваши странные. Млжно подумать,они все идеально делают. Может,не такие друзья?

Форточка с диоптриями• 17 января 2015
Не хватает конраста. Стены розовые еи к чему, заменить на темный фиолет. Добавьте яркое пятно (салатовых аксессуаров) и все супер.
На границе• 17 января 2015
Не нравятся цвета шкафчиков, совсем! И если вы действительно дорогую кухню хотели, то сейчас делают не прямые дверки а радиусные http://kog-design.com.ua/images/gallery/1859/1894/...
Луковая• 17 января 2015
Ой,моя кофеварка Делонжи!Все красиво,супер!
ГЛЮкоза• 17 января 2015
Придумала. Стены в бежевый, на окна тюль беж+зелёный. Диван не влезет. Мебель нормальная. Все в принципе нормально по отдельности, просто не сочетается совершенно. Я дизайнер, если что
lady_friend• 17 января 2015
закажите красивый фартук и будет Вам счастье!
А вообще Вам кухня для удобства или что бы друзья восхищались???
Обращеница• 17 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Хорошая кухня, дешевой ее делают ручки.
+100. Не знала как правильно написать. Сама кухня хорошая, но ручки какие-то получились совдепия, дешево выглядят.
lady_friend• 17 января 2015
Ответ дляНа границе
А как по мне то радиусная кухня дорого разве что в исполнении (гнутые фасады реальн одорого стоят), а как итоговая картинка мне не нравится, но это лично моё мнение
Новопоштинская• 17 января 2015
розовые стены и ручки на шкафах не нравятся
стол как раз в порядке
Доставучая• 17 января 2015
Ответ дляlady_friend
ага,она,как пластмассовая.
lady_friend• 17 января 2015
Ещё - это не по теме, но ... у Вас микроволновка стоит на мойке - это смертельно опасно!
Ножка• 17 января 2015
Автор, отличная кухня, заберите сверху горшки с цветами, во-первых, ну не смотрятся они там, поверьте, совсем, а во-вторых - все равно будут в пыли и угаре, придется носить их мыть постоянно, оставьте лучше на окне - орхидеи и достаточно.
annett23• 17 января 2015
По прводу диванчика. Займет много места, 5е могу вставить фото со скриншота, но мы тоже так лудем делать.
Вбейте в гугл англ.буквами зона кухни, диванчик своими руками, там есть лавка желтая из кожзама, ее реально по др.обыграть немного, самим заказать в вияре все для этого и смастерить, обтяните салатовым кожзамом, е обязательно ящиком внизу долдна быть, можно облегченнее сделать низ. Надеюсь, понятно написала))

Шумелка Мышь• 17 января 2015
Понятно что вопросы глобальные - плитка и столешница замене не подлежат, нечего и обсуждать. А из того что можно подкорректировать, на мой субъективный взгляд - занавески, вот вообще не в тему, прошлый век, уж извините за прямоту. И как-то микроволновая печь коряво стоит, так и просится куда-то в другое место. Или зачем тогда брали мойку с крылом? Ручки тоже, немного дешевизной отдают, вместо стиля, добавили мебели дешевого пафоса. И подносы доисторические уберите с видного места и всё ок!! В остальном молодцы, сделали ремонт, получайте на кухне удовольствие!
Оцененная• 17 января 2015
Стены не сочетаются с фасалами. Ручки дешевят
Почему микроволновка на мойке?
Плитка на полу бррр
Стол кстати нормашьный. Просто все с друг дружкой не сочетается. Но хотя бы перекрасьте стены
Ответ дляlady_friend
вот и мне , колхоз-колхозом. Смотрела в дорогих салонах мебель в стиле модерн, все прямые четкие углы. Девочки,давайте реальные примеры переделок. Фартук перекладывать не буду однозначно, это фактически новый ремонт, да,одна стена у меня фиолетовая ,другая больше розовая получается, могу перекрасить,но в какой? Фиолетовый перекликается с горшками на подоконнике. Ручки какие будут выглядеть не по-советски? пример? Покажу стену напротив плиты,туда диванчик кожаный поставлю.
lady_friend• 17 января 2015
мойка вот в таком стиле круче смотрелась бы:
Гага Газу• 17 января 2015
Автор! Вполне симпатичная кухня! Не нравятся только горшки на шкафах и холодильнике и шторы. Остальное вполне приемлемо! Шторы можно заменить на рулонные.
Стол нравится. Не вижу смысла менять.
Друзья от зависти крутили носами.
Tasha Fancy• 17 января 2015
Хорошая у Вас кухня, автор, не переживайте ;)
Барабасиха• 17 января 2015
ой! девушка! мне бы такую.....только мечтать....все красиво-никого не слушайте...а ваши знакомые просто не воспитанные...
Страхованная• 17 января 2015
Мойка дешевая, меня такие раздражают , тоже Заказывала кухню предложили такую в подарок, отказалась и попросила скидку на эту сумму,
Печенюшка• 17 января 2015
Фурнитура, ручки дешевые. Стол нормальный
Страхованная• 17 января 2015
Ответ дляlady_friend
Причем цена не космос!!! А дороже 400-699 грн ( раньше так было), смотрится намного круче!!
Ответ дляlady_friend
не открывается фото