Роза завяла• 17 января 2015
Уважаемые мед. работники.Расшифруйте анализ крови пожалуйства.
Сдали анализ крови дочке (5 лет), проконтролировать ситуацию после лечения.Только забрала результат.
Анализ крови:
Гемоглобин-130
еритроциты-4,0*10 12/п
цветной показатель-0,97
тромбоц.-292*10
лейкоциты-4,8*10
сое-5 мм/ч
ВСИ нач-9"30"
кон-9"36"
еозинофили-1
Базофилы-1
лимфоцыти-56
моноц-и-7
Паличкоядерные -1
сегментоядерные-34
плазматические клетки-римское ДВА.
Смутило сое-5мм/ч.Просто на бланке с анализом границы указаны(12-15 мм/ч) Посмотрела, вроде для 5 лет-5мм/ч нормально.??
И то что сегментоядерные понижены?
Сейчас у дочки немного забит нос.
Анализ крови:
Гемоглобин-130
еритроциты-4,0*10 12/п
цветной показатель-0,97
тромбоц.-292*10
лейкоциты-4,8*10
сое-5 мм/ч
ВСИ нач-9"30"
кон-9"36"
еозинофили-1
Базофилы-1
лимфоцыти-56
моноц-и-7
Паличкоядерные -1
сегментоядерные-34
плазматические клетки-римское ДВА.
И то что сегментоядерные понижены?
Сейчас у дочки немного забит нос.
НуПогоди!• 17 января 2015
Вроде нормальный... Вы лучше ’идите’ на форум Комаровского, там врач-лаборант иможет вас проконсультировать
220В• 17 января 2015
Ой, а я и не подумала что тут спросить можно. Мне тоже надо, а то до понедельника не терпится
anti-EBV IgG-EBNA (яд.бел.) 9.27 S/CO
Роза завяла
• 17 января 2015
Девочки спасибо большое! Вот мне тоже до приема доктора не терпиться.Тем более долго лечились , переживали.
Спасибо!
Роза завяла
• 17 января 2015
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо! Я не знала, что так тоже можно.
НуПогоди!• 17 января 2015
Ответ дляРоза завяла
Да, можно. Там, правда, пока какие-то технические работы, но это временно.