Сестрица Алёнушка• 17 января 2015
Кухня,кухня,кухня...
Моя мечта..как Вам девочки.Тяжело в уходе как думаете?
Аноним Завхоз• 17 января 2015
Не любовница• 17 января 2015
У меня была похожая, коричневая матовая MERX. Вообще никаких проблем.Сейчас у меня светлая- каждое пятнышко видно
ДаЗдраПерма• 17 января 2015
хорошая! лучше чем черный глянец сегодня в обсуждениях... я думаю и в уходе будет отлично!
Колупалочка• 17 января 2015
Кухня супер!!!! Но фартук крашенный, а не плитка, то пипец ему быстро наступит....
Сестрица Алёнушка
• 17 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Вообще никак, мне больше нравится светлые и душевные и только классика, и стиль кантри
Вкусы разные,не люблю такое.
Любовь Калистратовна• 17 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
о, нет, как у бабушки на даче
Сестрица Алёнушка
• 17 января 2015
Ответ дляТихоЯ
Ужас...
Как можно жить в такой темной мебели, как в погребе...
У меня спальня венге,темный ламинат,все остальное белое.Люблю так...
Не любовница• 17 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
о, нет, как у бабушки на даче
Да ладно! Кантри и прованс- сейчас в тренде
галинамирза• 17 января 2015
Я також над такою думала,класна, в догляді думаю нормальна.Але взяла милу спокійну класику і не шкодую, на кухні зараз проводжу багато часу, в мене в світло зелених відтінках.
Сестрица Алёнушка
• 17 января 2015
Ответ длягалинамирза
Я ще думаю про свiтлий верх i темний низ...
жар-птица Нюра• 17 января 2015
Ответ дляНе любовница
ну и что что в тренде? мне лично по фиг тот тренд, главное, чтоб нравилось! я тоже не люблю такое
По практичности - отличный вариант.
Муж делал, практически, такую же, года 3 назад -заказчики нарадоваться не могут до сих пор: разводов не остается, царапин не видно, а с правильно продуманным дизайном помещения, смотрится вообще шикарно (хоть и не совсем в Моем вкусе).
Сестрица Алёнушка
• 18 января 2015
Ответ дляGlamMURKA
Мне тоже нравятся контрастные
2-е фото, правда, очень строгая..
Спасибо Вам)))
Анжела Викторовна• 13 февраля 2015
Какая замечательная!!!!!!!!Покупайте!ну, если есть средства, конечно)