ТебеОноНадось• 17 января 2015
гольфики Smil -качество для школы?
девочки,кто покупал такие гольфики для школы?Или есть более интересные фирмы?На что обратить внимание?Дешевые варианты не ищу,качественные?
Точная копия плова• 17 января 2015
Посмотрите гольфики и свитерки Мани мани,супер качество!Сыну уже 6 лет в школу свитера и обманки этого производителя,дочке тоже в этом годе 2 свитерка купила.Очень качественные и красивые!
КрейсерАвроровна• 17 января 2015
Я брала гольфики Smil хорошее качество, плотные, не растягиваются, не выстирываются. Еще трикотаж ’фламинго’ качественный, кофточки, гольфики
ТебеОноНадось
• 17 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
Ой,я эту фирму лосинки и гольфики теплые брала,но не знала.0,что у них что то к школе подобрать можно:)
ТебеОноНадось
• 17 января 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо,а кофточки как правильно называются которые на пуговичках к школе?:)Фламинго это наша украинская фабрика?
ТебеОноНадось
• 17 января 2015
Ответ дляАленка 80
Отлично!
У дочки с длинным и коротким рукавом. Пока не садятся, не тянутся, не кашлатятся
Мани мани есть свитер - тоже пока довольна
Спасибо!А на вид они не смотреться дешево?
ТебеОноНадось
• 17 января 2015
Ответ дляАленка 80
Только они маломерят немного
На рост 114, я брала 116-122. Запас совсем не большой
Моя спиной в бежевом
Спасибо ,значит буду брать на рост 124 размер 134:)
Со спинки очень прилично смотрится.Спасибо за реальное фото