КошкинДом• 17 января 2015
Девочки как думаете офирист? Ссылка внутри!
Почему такие цены? И все фото в разных квартирах сделаны!
Бритоножка• 17 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
Аферист. Ужасс. Роберто Кавалли за 200 грн. Нее, не офирист конечно
В меня дольче и габанна за 200, и я не аферист.
Виннипуховна• 17 января 2015
Ответ для75В
автор, Вы решили привлечь внимание к своему магазину на клумбе?
Неудачная реклама... Я даже по ссылке не ходила, достаточно офириста)
Малявка-козявка• 17 января 2015
Ответ для75В
а как надо? онанист?
А кто его знает
может и он тоже ;)
75В• 17 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Не, охвирист)))
да, охвирист-машейник-чифирист-онаноферист )))))))) стремная личность, лучше не связываться
ВсеЧетко• 17 января 2015
Ответ дляKatya A.
Клаас)
75В• 17 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
та 100% , на что только люди не пойдут, чтобы себя засветить