Хачапууури• 17 января 2015
Хочу купить сумочку из натуральной кожи Pinko. Как Вам? Зацените))))
Девочки,хочу купить сумочку Pinko(итальянский бренд)из натур.кожи,но немного сомниваюсь....что посоветуете?)
Mint Berry• 17 января 2015
Даже автор которая ее продает пишет, что не ее стиль, она несколько странная, внутри итересная
Бритоножка• 17 января 2015
Ответ дляХачапууури
170 грн
Приходите ко мне еще и скидку сделаю https://www.kidstaff.com.ua/tema-11964402.html
Интеллектуальные оладьи• 17 января 2015
Ответ дляju7777
а оригинал известного бренда это какого?)
На-перекуре• 17 января 2015
Бритоножка• 17 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
TODS