Мальчун-задирун• 17 января 2015

Павлоград (Днепропетровской обл.): КУДА ПОЙТИ?????????

Добрый вечер! В настоящее время нахожусь в Павлограде. Прошу подсказать, куда можно пойти развлечься (возраст 30-45 лет)? П...ц, я еще от скуки так с ума не сходила, ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕТ!!! или я не знаю, что есть.
Однозначно• 17 января 2015
Гулливер по ул.Шевченко(это для деток)

Добротная• 17 января 2015
нам тоже некуда ))))в Гулливере были )))
Братья Капли• 17 января 2015
а вы откуда в Павлоград развлекаться приехали?
Стервочка• 17 января 2015
Автор, жил там 20 лет! Варианты: кинотеатр, центр, гуливер + олимпия (но в гуливере там есть аерохокей и т.д.), если прям уж скукота - 27 грн. - и через час вы в днепропетровске.
Чупа-чупс• 17 января 2015
Сходите в Кино. В первомайском парке есть 3D. Вечером сходите в ночной клуб. Их несколько в городе
Бывает и такое• 17 января 2015
ААА,как я вас понимаю!)мы там с семьей вынуждено жили 1,5 месяца- это просто жесть, самое скучное место ,где нам приходилось бывать! Нет ни парков ни кафешек.Даже людей на улицах редко видела.Пришлось ходить только в Челентано, хотя в нашем городе уже давно эту сеть не посещаем
КошкинДом• 17 января 2015
Ответ дляБывает и такое
ой да прям!! если у вас нет денег и не хватало информации о местах куда можно сходить не нужно рассказывать тут басни...

автор Kira_0312 • 17 января 2015
Ответ дляОднозначно
Гулливер по ул.Шевченко(это для деток)
гулливер - отстой... были там. фуфло
автор Kira_0312 • 17 января 2015
Ответ дляБратья Капли
а Вам какое дело?
КошкинДом• 17 января 2015
автор сходите в ресторан ’Норма’, ’Каспий’, ’Paradisse’
клуб ’ топлес’ , ’yogurt’
ну это самый минимум что могу предложить
Бывает и такое• 17 января 2015
Ответ дляКошкинДом
Повторяю, Павлоград - депрессивный городишко,развлечений нет никаких!
КошкинДом• 17 января 2015
Ответ дляБывает и такое
автор Kira_0312 • 17 января 2015
Ответ дляКошкинДом
ну раскройте явки, пароли?

Чесное слово, сложилось впечатление от моей жизни в настоящее время: дом-работа-прогулка по Карла Маркса в АТБ- ну если уж совсем хреново- водка в гостях у друзей. По выходным - выход на рынок!

А вообще то я была в шоке от менталитета: лето, парк (ну т.е., что от него осталось), джип крутой у лавочки, две пары молодые, одни с ребенком (коляска очень недешевая - знаю,т.к. у самой маленький ребенок и в ценах вещей для ребенка ориентируюсь), и на лавочке ЗАКУСКА В СУДОЧКАХ И ВОДКА В ПЛАСТИКОВЫХ СТАКАНЧИКАХ... Неужели людям, с таким достатком некуда пойти?????
автор Kira_0312 • 17 января 2015
Ответ дляКошкинДом
клуб ’ топлес’ , ’yogurt’
норма не впечатлила - похожа на молитвенный дом. А где находится Каспий и Парадиз?

Ну а кроме кафе и ресторанов есть, хоть, что нибудь? Н-р, боулинг?
Чупа-чупс• 17 января 2015
Ответ дляБывает и такое
Для убогих нет развлечений нигде. Если вы кроме Челентано ничего не нашли, то ваш уровень бутылка водки. Каток на площади тоже не заметили?
КошкинДом• 17 января 2015
Ответ дляKira_0312
ну раскройте явки, пароли?

ну у каждого свое видение отдыха!! мы с мужем стараемся хоть пару раз в неделю развеяться походом в кино или кафе!! летом очень часто помимо моря уезжаем с компанией на отдых в палатках- очень расслабляет ...
КошкинДом• 17 января 2015
Ответ дляKira_0312

боулинга нет, сходите на каток или в кино, работает театр!
каспий р-н 40 лет, ул. Комарова, 13Б. тел. 050-151-43-29.
Paradisse ул.Шевченко 112 ( волзе ЦУМа)
мне Норма и Paradisse нравятся как летнее кафе, на улице очень приятно сидеть
автор Kira_0312 • 17 января 2015
Ответ дляКошкинДом
Paradisse ул.Шевченко 112 ( волзе ЦУМа)
спасибо большое! Парадиз - это левее от ЦУМа в сторону больницы? Очень дворик интересный - мимо проходила, аж приятно была дивлена. С улицы - очень мило.
КошкинДом• 17 января 2015
Ответ дляKira_0312
да! там по вечерам играет живая музыка- конечно не всегда

автор Kira_0312 • 17 января 2015
Ответ дляКошкинДом
обязательно схожу на разведку.
КошкинДом• 17 января 2015
Ответ дляKira_0312
обязательно схожу на разведку.
Братья Капли• 17 января 2015
Ответ дляKira_0312
а Вам какое дело?
фу. хамка.
Возвращайся туда, откуда приехала