Сарафанное радио• 17 января 2015
что за цены? это беспредел или грабеж??? у меня шок
Загляните,плиз.....что необычного в этом коттедже что такие цены???заграницей и то дешевле...у меня шок от этих цен на отдых.даже на Украине не по карману уже..
Вумна вутка• 17 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
Я все понимаю но 2000+ за сутки......это кошмар
ну это за 6 человек..
Сарафанное радио
• 17 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
вас кто-то заставляет туда ехать?
Мы хотели отдохнуть,но такие цены не потянем....
pristinanna• 17 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
Ну на сегодняшний день это 100 баксов. Дорого, но не то чтобы прямо ужас. В Крыму летом такие цены - это нормально. А с учётом того, что теперь билеты на перелёт за кордон ваще пипец сколько стоят, то туда дешевле будет ездить по любому.
Золотая орда• 17 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
там на 6 чел.
почему раньше никто не возмущался ценами в крыму?
Алгонавт• 17 января 2015
Пипец,конешно можно дешевле найти,ещё й уборка дополнительно 100 грн,пусть ищут лохов дальше...
Сарафанное радио
• 17 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
там на 6 чел.
Мы не ездили в Крым никогда
Анти-аноним• 17 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
если нет денег на отдых- значит вы не устали )
Сарафанное радио
• 17 января 2015
Ответ дляpolinka.opr
мне номер галерея гор нравится. надо бы еще ванну проверить :)
Это щас 100 баксов,а до этого 250 то было,или курс хотите сказать влияет на отстроенный давным давно апартаменты?
ТрамвайGirl• 17 января 2015
Ответ дляВумна вутка
ну это за 6 человек..
за 4 + 2 дополнительные по 100 грн.
Но меня больше это порадовало
’За вещи, оставленные без присмотра в номере, ответственность несет гость.’ зп такие деньги это круть, можно безнаказанно воровать вещи, класс
Но меня больше это порадовало
ЖонДуан• 17 января 2015
нормальные цены
с 09.01.2015г. - по 05.03.2015г.
Коттедж ’У камина’ (4 чел. + 2 доп.места) - 2550 2040 грн / сутки
Коттедж ’Высокие Карпаты’ (6 чел. + 1 доп.место) - 2750 2200 грн /сутки
Аппартаменты ’Лазевщина’ (2 чел.+1 доп.место)- 750 600 грн /сутки
Дополнительное место - 100 грн./сутки
тоесть вот последний если ехать с мужем и ребенком 600 гр на 3 - это по 200 гр выходит, не дорого выходит
с 09.01.2015г. - по 05.03.2015г.
Дополнительное место - 100 грн./сутки
Золотая орда• 17 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
Мы не ездили в Крым никогда
это вопрос не к вам. просто последнее время возмущение отдыхом в ЗУ
Сарафанное радио
• 17 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
авторЖ, вам хочется с кем-то поспорить?
Судя по нику вам охота
polinka.opr• 17 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
да мне все равно на что влияет курс. они же цены не подняли? получается сейчас за 100!
polinka.opr• 17 января 2015
Ответ дляЖонДуан
нормальные цены
с 09.01.2015г. - по 05.03.2015г.
Дополнительное место - 100 грн./сутки
с 09.01.2015г. - по 05.03.2015г.
Дополнительное место - 100 грн./сутки
да, если с друзьями отдыхать-вообще даром
Сарафанное радио
• 17 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
Я боюсь представить,теперь самых дешёвый отдых в Египте тысяч 18 будет на 2х.....
polinka.opr• 17 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
за 4 + 2 дополнительные по 100 грн.
Но меня больше это порадовало
это везде так пишут. в нормальных гостиницах должен быть мини-сейф в комнате