zanna76• 17 января 2015

Есть ли на сайте девочки,кто может бесплатно погадать?

Если кто-то может помочь бесплатно,напишите в личку,пожалуйста.Xочу прояснить ситуацию
Olena_Kiev• 17 января 2015
и мне)

Notada• 17 января 2015
а попробуйте сами :) http://vost.com.ua
Гaлинa• 17 января 2015
Ответ дляNotada
а попробуйте сами :) http://vost.com.ua
Людмила1948• 17 января 2015
Прояснить ситуацию Вам не поможет гадалка. Ситуацию нужно и дОлжно анализировать и принимать решение самостоятельно. В юности(по глупости) я тоже пыталась гадать, но в итоге оказывалось, что в итоге сама меняла свою судьбу. Нет одного варианта решения ситуации. И даже если вам гадалка скажет один вариант, не идите по этому пути. Всегда есть шанс иной. Даже если этот вариант кажется плохим изначально, в итоге он может оказаться для вас положительным.

Вам не гадалка нужна, а психолог или человек, который Вас выслушает.
автор zanna76 • 17 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

может и так.я с Вами согласна,но иногда тяжело найти правильное решение и очется как бы толчка...
Людмила1948• 17 января 2015
Ответ дляzanna76
А вы попробуйте выговорится вслух. Если стесняетесь открыто, зайдите инкогнито к любому человеку на этом ресурсе или ином,смежном.

Можно зайти к батюшке лично или в сети. Подобных ресурсов масса.

Иногда именно такая обнажёнка помогает. А чужое восприятие более чем способствует увидеть себя со стороны.

И я часто обращалась за советом и ко мне обращались. Но скорее это был момент исповеди. Разумный человек в итоге должен сам принять решение,даже выслушав мнение извне.

Никто не знает вас лучше чем вы сами.