Играюся• 17 января 2015
Глупый вопрос про кота
У меня завелся дома котик, которому уже 1,5 года..Очень ласковый, но если балуешься с ним и он тебе кусает руку, то потом, как бы заглаживаю свою вину, тут же начинает лизать покусанное место.. У брата кот совсем не такой.. Это что проявление характера и все коты разные, как и люди?
СССРовна• 17 января 2015
конечно разные, у родителей 2 кота, один мышей ловит, кушает что дадут, а второй спит сутками и жрет шоколад и мандаринки))
Инфотуфелька• 17 января 2015
Реально глупый вопрос. Да, все коты разные. Их же не на заводе штампуют по ГОСТу или ТУ.
Играюся
• 17 января 2015
Ответ дляhrushyk
Коти точно як люди )) - кожен зі своїм характером,темпераментом і причудами ))
ну всё ж не люди они.. мне вот вообще интересно, что коты понимают
Играюся
• 17 января 2015
У моего брата кот...Он с ним не разговаривает вообще.. У него он как шкаф в комнате и не более..А моя мама очень любить часто и подолгу поговорить с нашим котиком.. Вот реально она с ним как с маленьким ребенком разговаривает и считает, что наш умней, чем у брата.. Ну вед это глупо..Какие там у кота мозги.. Они считают, что в квартире они хозяева, а мы их должны обслуживать
Голубая устрица• 17 января 2015
у меня так же ведет... ток это потому что зубы точить нужно. как детям зубогрызки
Играюся
• 17 января 2015
И что правда коты от разговоров с ним , как с детьми, умнее других котов делаются?
Уходя дверю не хлопать• 17 января 2015
Ответ дляИграюся
Ну если б не было мозгов, то так не считали бы. Коты умные и сообразительные, все понимают.
Уходя дверю не хлопать• 17 января 2015
Ответ дляИграюся
Ну что за бред? Ум он или есть или его нет.
Играюся
• 17 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Жаль, что они разговаривать не умеют((( реально бы променяла бы десяток людей на пару котов))))))))
Летчица• 17 января 2015
Ответ дляИграюся
Вы неправы. Представьте себе двух одинаковых детей. С одним с рождения разговаривают, все объясняют, а с другим нет. Угадайте, кто будет развит больше и будет больше понимать? С животными то же самое. Я со своим котом общалась и он со мной тоже :-) , понимал очень многое. Например, просьбы типа ´пойди на балкон´, ´пересядь на стул´ и т.д. Прекрасно понимал вопросы ´хочешь мяска´? и ещё не видя этого мяса, уже бежал на кухню.
Играюся
• 17 января 2015
Ответ дляЛетчица
ну не знаю.. Мой брат считает своего кота умнее, а нашего балованным.. может и стукнуть его, а моя мама никогда нашего е бьет
Играюся
• 17 января 2015
Честно говоря, никогда не верила , что разговоры с котом, как-то могут повлиять на его умственные способности...Это же животное.. Но меня так умиляют её разговоры с котом, что я всё хочу взять свой фотик и заснять это трогательное видео
Играюся
• 17 января 2015
Ответ дляЛетчица
Боже неужели такое бывает..??? Мама моя утверждает тоже самое, но я думала, что это просто её фантазия и не может кот понимать слова
Уходя дверю не хлопать• 17 января 2015
Ответ дляИграюся
А зачем влиять? Разговаривают же просто так, это симпатия, любовь. Я тоже разговариваю не только с кошками, с грызунами тоже. А ведь у них ума еще меньше.
Бесбардак• 18 января 2015
Ответ дляИграюся
Вот расмешили)) У котов мозга и ума больше чем у некоторых людей.