Оч@ров@Шк@• 17 января 2015
Девочки, вопрос а зачем Вы покупаете $
Ниже есть темка "А будете ли Вы покупать $ по 20?" И многие пишут да.
А на что Вам $?
Может и мне надо, а я не покупаю)))
А на что Вам $?
Может и мне надо, а я не покупаю)))
Марафетчица• 17 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
у меня долг в долларах, поэтому и покупаю, долги все равно же надо отдавать
Такая же ситуация
pristinanna• 17 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
Например сегодня купила, чтобы выкупить товар с тао. А вообще каждую неделю товара на 3000-4000 тыс долларов получаю, платить то надр
Можно узнать ваши условия выкупа в личку?
Приму в дар• 18 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
не от большего ума, что бы наварились те кто его продает ))))))))))))
Я вАМ по секрету скажу,ато вам с вашим большим умом не понять нас глупых...Люди откладывают денежку на недвижимость,машины,учебу деткам да и просто на черный день.А так-как гривна нестабильна и катится в пропасть,откладывают в долларах.Вот и я откладываю,когда курс был восемь с копейками,откладывала в неделю-полторы по тысяче долларов,сейчас хоть-бы тысячу в месяц отложить...