Мадам Подлинник• 17 января 2015
Девочки, а как у вас?
Девочки, скажите, я одна такая? Как вы справляетесь?????? Я очень устала от кухни, уборки: пока приготовишь, всех накормишь, особенно малую, которая медленно кушает, потом за всеми уберешь, а сама даже поесть не успеваю..Только убрала, как через некоторое время снова все кушать хотят..Так все надоело..Блин, и все сама, и сама...Никто помогать не хочет(((Только не бросайтесь камнями, пожалуйста, и так тошно...
Брюльтик• 17 января 2015
В селе ещё хазяйство,огород и сено,меньше себя жалейте и больше напрягайте мужа.
кураГАЛЯ• 17 января 2015
А я не парюсь. Научила детей самостоятельно кушать. Готовлю по-проще, чтоб не привыкали к лазаньям всяким.
кураГАЛЯ• 17 января 2015
Ответ дляБрюльтик
++++++++++++++++++
неДодекаэдр• 17 января 2015
О! Вы про меня!Сын сидит сейчас на обоях рисует (до этого их порвал еще раньше), думаю, пусть рисует, хоть отдохну...
marysya123• 17 января 2015
Я в таких случаях отмазываюсь котлетами из морозилки, кашами-макаронами, бутерами на завтрак. Недельку перекантуюсь на полуфабрикатах своих, потом уже можно снова к станку :-)
Мадам БрЮшкина• 17 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Автор , прямо как под копирку... У меня то же самое.
нет, это про меня)
Мадам Подлинник
• 17 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Я тоже иногда так устаю, что разрешаю делать то, что раньше запрещала. Лишь бы побыть в тишине и отдохнуть)))
Мадам Подлинник
• 17 января 2015
Ответ дляmarysya123
Про котлеты-это хорошая идея! Спасибо! Учту! А то всегда готовила только свеженькие! Даже не подумала, про заморозу((
ТелаЧьи нежноСти• 17 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Мадам Подлинник
• 17 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
мужа - пусть подсобит на готовку?
Неет!! Это себе дороже!! Если его что-то попросить сделать по дому, так мало того, что полдня надо уговаривать, так потом еще и скандал закатит...Стараюсь все сама, так быстрее и нервы впорядке)))))
ОйЙой• 17 января 2015
И я такая же, устала от всего, руки опускаются уже прямо с утра, как подумаю что опять готовить (2-ое детей), убирать, куча стирки вечно, кровати позастилать, всем блин то пуговицы пришить то колготки зашить, а еще с детьми поиграть надо, поразвивать типа, ага, только сил нет и настроения((.