Девочки, у кого были проблемы с устройством ребенка в садик? У кого требовали взятку или скромно намекали на деньги? Поделитесь реальными историями. Ищу человека, который сможет об этом рассказать на одном из ведущих телеканалов!!
анастасия30358• 17 января 2015
Везде такое и даже в селах....
Только наврядли кто захочет єто афишировать
Ekaterina123• 17 января 2015
Записываетесь за год-полтора и абсолютно бесплатно Вас приглашают в пять лучших садиков района (Киев).
П.С. Реальная история.
Ekaterina123• 18 января 2015
Про другие города ничего не могу сказать. Но в Киеве те, кто заранее записался в электронную очередь, прошли все и не в один садик. Но возмущения-то слышны от тех, кому было лень подумать об этом заранее, и они потом пытаются пристроиться в садик вне очереди (то есть незаконно) и при этом вопят, что с них что-то требуют.