ksu.ksu.• 17 января 2015

Проблемы с устройством в садик ребенка

Девочки, у кого были проблемы с устройством ребенка в садик? У кого требовали взятку или скромно намекали на деньги? Поделитесь реальными историями. Ищу человека, который сможет об этом рассказать на одном из ведущих телеканалов!!
nicol24• 17 января 2015
Первомайск Николаевская область - поле непаханное для телеканала,
все дети в задик только через 700 грн. - называют благотворительный взнос, можно заплатить через отделение сбербанка-счет дает ГОРОНО или заведующей детского сада - наличкой- абсолютно все -поголовно.

nicol24• 17 января 2015
по итогам проверки Финансовой инспекции в 2012-2013 году ГОРОНО закупало сыр по 160 грн., хлеб по 20 грн., яйца по 32 грн.
может не к месту - извените.
анастасия30358• 17 января 2015
Везде такое и даже в селах....
Только наврядли кто захочет єто афишировать
nicol24• 17 января 2015
имела ввиду САДИК
Ekaterina123• 17 января 2015
Записываетесь за год-полтора и абсолютно бесплатно Вас приглашают в пять лучших садиков района (Киев).
П.С. Реальная история.
Ира-к• 17 января 2015
Васильковский р-н записала ребенка 43 (запись вручную) набрали две группы по 26 чел, а мы ’по очереди не попали’ взятки , слышала, 7-8 тыс ЗА ЧТО????!!!!! это ж обычный садик
автор ksu.ksu. • 18 января 2015
Ответ дляИра-к
Напишите в личку своїй номер телефона)

автор ksu.ksu. • 18 января 2015
Ответ дляанастасия30358
Везде такое и даже в селах....
Сколько можно молчать? Хотим весь жить по чесному))) за что боролись????
Ekaterina123• 18 января 2015
Про другие города ничего не могу сказать. Но в Киеве те, кто заранее записался в электронную очередь, прошли все и не в один садик. Но возмущения-то слышны от тех, кому было лень подумать об этом заранее, и они потом пытаются пристроиться в садик вне очереди (то есть незаконно) и при этом вопят, что с них что-то требуют.