Аноним Первый• 17 января 2015
Девочки,а акриловые краски пригодны для рисования в альбоме?
Всегда малому покупала акварель,а сегодня в АТБ увидела акриловые краски одни в тюбиках( теми что на ногтях рисуют), а одни в такой упаковке как обычные акварельки.Ими можно рисовать в альбоме? гуаш не розсматриваю.
lana_kravets• 17 января 2015
Если ребёнку, то лучше акварель, акрил больше предназначен для росписи предметов.
Телефон Рубика• 17 января 2015
вообще-то акриловые краски в тюбиках из атб не для лака на ногтях предназначены, а для рисования на холстах
только вонючие они, лучше уж акварель и гуашь ребенку брать
Аноним Первый
• 17 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Там для вида,одни в тюбиках( их точно не розсматриваю), а вторые как акварельки,8 ярких цветов и кисточка.Таких не видела
lana_kravets• 17 января 2015
А ещё, если честно, то АТБэшным товарам подобного рода я не очень доверяю, всё таки с красками будет контактировать ребёнок, лучше зайти в худ. салон и купить качественные краски, пусть дороже, но всё же.
Телефон Рубика• 17 января 2015
Вот я как раз на палетке не видела, а те, что в тюбиках в атб и видела (отдельно и в наборах с холстами), и покупала в наборах, ложатся хорошо, но часто не давала бы.
Аноним Первый
• 17 января 2015
Ответ дляlana_kravets
Тут такое дело,что нам альбома и красок хватает максимум на 2-3 дня,постоянно покупаю в канц.маг,а тут случайно увидела.
lana_kravets• 17 января 2015
Ответ дляАноним Первый
сколько малышу?
Аноним Первый
• 17 января 2015
Ответ дляlana_kravets
сколько малышу?
У нас и в садике акварельками с АТБ рисуют,ну фирма одна и таже.
lana_kravets• 17 января 2015
Ответ дляАноним Первый
4.5 года
Я бы (как учитель ИЗО:) посоветовала Вам купить ему пальчиковые краски или коврик с водными фломастерами, а ещё лучше мольбертик для мелков, если тяга к искусству))
lana_kravets• 17 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Я не говорю, что там весь товар плохой, но согласитесь, что велика толика китайского ширпотреба, откуда и низкая цена, и запахи посторонние.
Аноним Первый
• 17 января 2015
Ответ дляlana_kravets
Спасибо,про мольберт для мелков-не хочет рисовать.Фломастеры и карандаши тоже игнорирует,только краски.
Телефон Рубика• 17 января 2015
Ответ дляlana_kravets
в 4,5 года????????
ему же не 4,5 месяца... и даже не 3 года уже, какие нафик пальчиковые краски и водные фломастеры, это для 2-3-леток...
lana_kravets• 17 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
в 4,5 года????????
НЕ согласна, дети даже постарше любят рисовать пальцами, в программе младших классов даже уроки такие есть.
lana_kravets• 17 января 2015
Ответ дляАноним Первый
почитайте тут, по крайней мере дешевле, чем покупать постоянно
Аноним Первый
• 17 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Автор, а акварельки в атб не дешевле, чем акрил в атб?
Вот ети что на блистере в дну цену.
ЦыбаФу• 17 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Вот ети что на блистере в дну цену.
Можно, нужно, но дорого, но это для дорогой акрила (производителя), сцепливаемость с поверхностью, при высыхании самая лучшая. Аналогично гуашь, сочный цвет, но дешевле. Но Вы же говорите не о профессиональных производителях? В АТБ жужка прдается, поэтому легко можете купить, главное, чтобы ребенок, в рот не тянул кисточку, краску.