Ягодка опять• 17 января 2015
чей аэропорт?
сколько будет продолжаться вранье....АЭРОПОРТ НАШ,,,,,КИБОРГИ МОЛОДЦЫ
но не так это.....есть масса видео где видно что ДНР в новом терминале....
Таракашечка• 17 января 2015
Вчера еще по какому то из украинских каналов говорили, что борьба идет уже в самом терминале. Где вранье?
Краля-Галя• 17 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Аэропорт наш! Слава Донбассу!
Донбассу не слава, а оппа.
Таракашечка• 17 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пипл хавает, вот и врут безбожно.
Что именно врут?
Накладная• 17 января 2015
Да и Захарченко приглашает парашенку в Донецк,чтобы вручить флаг,поэтому аэропорт под ДНР,которое продвигается к границам мариуполя
Таракашечка• 17 января 2015
Ответ дляНакладная
кура, а чего Мариуполь с маленькой буквы?
ЖующаЯКонфету• 17 января 2015
Ответ дляТаракашечка
Что именно врут?
врут, что аэропорт под украинской армией
Таракашечка• 17 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Донбассу не слава, а оппа.
ДНР у опа, а Донбассу слава!
Краля-Галя• 17 января 2015
Ответ дляНакладная
аха ха!!!!
Ягодка опять
• 17 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
я вам тоже не разрешаю задавать какие-либо вопросы. и вам тоже БАНННН
Таракашечка• 17 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
еще раз повторяю, еще вчера говорили и показывали, что бои уже в самом терминале, этого никто не скрывает. Повторяю вопрос, что врут?
Ягодка опять
• 17 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
Наш! И будет наш, если кому то не понятно! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
нам то понятно....а вам видно не очень)))) ваш в Борисполе
Таракашечка• 17 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
вы новый админ?
Ягодка опять
• 17 января 2015
Ответ дляТаракашечка
вы новый админ?
нет....директор сайта. еще вопросы?
советский цирк• 17 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
О ужас , там от него скелет с грудой метала остался . Да действительно , стоить умереть за это а главное за петю