Ягодка опять• 17 января 2015

чей аэропорт?

сколько будет продолжаться вранье....АЭРОПОРТ НАШ,,,,,КИБОРГИ МОЛОДЦЫ
но не так это.....есть масса видео где видно что ДНР в новом терминале....
автор Ягодка опять • 17 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
я так поняла, что украинская сторона. Вроде как, даже въезд на территорию ДНР и ЛНР специально и для этого тоже перекрыли. У нас же тут границы свободные. Чтобы призывника от службы не убегали.
ну украинская сторона может что угодно придумать....хотя говорили из окуп. территории только тех будут брать кто добровольно этого хочет

ЖующаЯКонфету• 17 января 2015
Ответ дляНакладная
А зачем им убегать??,свои же и пристрелят-тю.Когда под чернухино бои были то пацанов,которые не хотели воевать и решили сдаться,своя женац.гвардия расстреляла и за ножки в посадку,а так как оставшиеся друзья все в ополчении,то ком бат частенько,когда у них машины ремонтировал-рассказывал,жуть
ну пока ’свои’ не дошли, можно и убежать. Только вот незадача, границы перекрыли. В России ужесточили правила для мигрантов. Отсидется там не получится. Засада.....
Не куру• 17 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это я слышала. Веселье) Добровольцев то нет. У людей то глаза открываются, что их просто используют. Вот мне не понятно, Порошенко на камеру кричал, что все будут там по миллиону денег получать..... и где? И все молчат....
Идут как на заклание, а что делать то??? Слышала, что срок реальный будут давать за уклонение (вроде слухи)...но вполне в это верю, как то же надо насобирать людей. Дураков то все меньше и меньше.
ЖующаЯКонфету• 17 января 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вата............
может и вата. Но он ведет себя, как настоящий воин. Он готов отдать флаг, чтобы отдали последнюю честь ребятам. Отдать то, за что ребята погибли. Поступок настоящего мужчины.
автор Ягодка опять • 17 января 2015
Ответ дляНакладная
так укры во многих перестрелках так делают
ЖующаЯКонфету• 17 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
да нет. Вот в Лисичанске повестки понесли уже....
Накладная• 17 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ужесточили как?и для кого?
Накладная• 17 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
В Лисичанске?-ну там проще все-таки смыться)
Накладная• 17 января 2015
Ответ дляНе куру
а они идут как бараны,хотя война необъявлена,неужели это законно или они что-то должны петьке?

Накладная• 17 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
Скорей всего будут брать из тер-ий,подконтрольных всу,но сомневаюсь,что они осмелятся воевать((
ЖующаЯКонфету• 17 января 2015
Ответ дляНакладная
Ужесточили как?и для кого?
для всех. Там теперь тяжело. И дорого. Ну 3 месяца посидеть можно. А потом назад.
ЖующаЯКонфету• 17 января 2015
Ответ дляНакладная
ну да. Что многие и делают.
Накладная• 17 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
вы серьезно?
Накладная• 17 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну да. Что многие и делают.
или просто слышали?
автор Ягодка опять • 17 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
лисичанск под кем?
Накладная• 17 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не-а,сегодня у девочки перевозчика спрашивала,(она через Россию возит на Симферополь),она сказала всем,кроме Донецк. и Луг областей
Накладная• 17 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
лисичанск под кем?
всу
ЖующаЯКонфету• 17 января 2015
Ответ дляНакладная
вы серьезно?
серьезно. Я сама родом из Северодонецка.
ЖующаЯКонфету• 17 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
лисичанск под кем?
под Украиной

Накладная• 17 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
и в Северодонецке повестки уже выдают?
ЖующаЯКонфету• 17 января 2015
Ответ дляНакладная
ну смотрите, да есть льготы. Можно оформить убежище. И всё. Больше льгот нет.
ЖующаЯКонфету• 17 января 2015
Ответ дляНакладная
и в Северодонецке повестки уже выдают?
не знаю. Врать не буду. Слышала только про Лисичанск
Крем для арбуза• 17 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Лисичанск-Север-Рубежное не окуп. территории, вот и понесли.
Курочка-наседка• 17 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
лисичанск под кем?
а вы под кем? что даже не знаете под кем Лисичанск?
Крем для арбуза• 17 января 2015
Ответ дляНакладная
и в Северодонецке повестки уже выдают?
Да
Накладная• 17 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
может и под лнр,там же фиг поймешь-сегодня одни-завтра другие,а если житель выехал,как уследить?
автор Ягодка опять • 17 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
ну вы странная... я что могу знать все города под кем? есть такие даже где по факту днр....а считается что под украиной. и люди получают пенсии.
так что сегодня одни завтра вторые.....
Курочка-наседка• 18 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
так что сегодня одни завтра вторые.....
про аэропорт же знаете. А Лисичанск уже давно и стабильно под контролем Украины.
автор Ягодка опять • 18 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
ну аэропорт...это сейчас самая первая тема...поэтому и знаю.
а Лисичанск с нами совсем не рядом....
Курочка-наседка• 18 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
а Лисичанск с нами совсем не рядом....
насчет аэропорта вы тоже ошибаетесь.