Ягодка опять• 17 января 2015

чей аэропорт?

сколько будет продолжаться вранье....АЭРОПОРТ НАШ,,,,,КИБОРГИ МОЛОДЦЫ
но не так это.....есть масса видео где видно что ДНР в новом терминале....
Таракашечка• 17 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
нет....директор сайта. еще вопросы?
директор сайта? Нада же такое морознуть.... Виден интеллект днровки)

Не куру• 17 января 2015
В ютубе у же куча свежих видео, где Захарченко водит спецкорреспондентов по аэропорту. Флаги везде развешаны ДНР. Кто захочет найдет и посмотрит. Автор, зачем разводить очередной срач и ругань?
Краля-Галя• 17 января 2015
Ответ дляНе куру
покажите
Магиня• 17 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
нам то понятно....а вам видно не очень)))) ваш в Борисполе
Если вам все понятно, зачем вопросы тут на Советчице строчить?
автор Ягодка опять • 17 января 2015
Ответ дляТаракашечка
а у вас таракашечки очень заметны.....
не нравится не читайте
АБВГДэшница• 17 января 2015
Ответ длясоветский цирк
О ужас , там от него скелет с грудой метала остался . Да действительно , стоить умереть за это а главное за петю
вернитесь обратно в цирк и причем здесь петя? если воюем за Украину
Тоска в носках• 17 января 2015
https://twitter.com/yevhens читайте тут, остання ін-ція
Накладная• 17 января 2015
Ответ дляТаракашечка
кура, а чего Мариуполь с маленькой буквы?
потому что ты кура,вот почему
Краля-Галя• 17 января 2015
Жду видео захарченко в аэропорту

советский цирк• 17 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Воюйте и не строчите тогда посты о помощи инвалидам их Аэропорта , а прямиком В Администрацию
АБВГДэшница• 17 января 2015
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
Накладная• 17 января 2015
Вот кстати нашла видео и о взрыве на троещине мимолетом говорят и в других городах https://

автор Ягодка опять • 17 января 2015
Ответ дляТоска в носках
та бред эта информация.....
девочки ну вы что совсем не верите правде????? а верите что он под укрармией????
советский цирк• 17 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Жду видео захарченко в аэропорту
Ютуб в помочь , или только цензор читаете, а зря , нужно читать все источники и анализировать , что бы не быть лохом . Если в таким упорством одерживает победу Всу зачем мобилизация опять ?
Накладная• 17 января 2015
Ответ длясоветский цирк
Брынза• 17 января 2015
а кому верить?
вам?
мотороле?он его 92 раза уже взял...

звонили сегодня - наш АП .
Краля-Галя• 17 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
та бред эта информация.....
он и есть под укр. Армией . Жители Донецка постоянно слушают Бахи а песках и аэропор у. Если зачищен кто воюет
Краля-Галя• 17 января 2015
Ответ длясоветский цирк
ротацию делать
Накладная• 17 января 2015
Ответ длясоветский цирк
потому что предыдущих закопали ,интересно добровольцы остались еще или насильно мобилизируют?

автор Ягодка опять • 17 января 2015
Ответ длясоветский цирк
лох это судьба)
Нифига_ни_ни• 17 января 2015
Ещё долго рассказывать будут, что отбили(вают)киборги аэропорт.Зачем патриотам другая инфа, а то ещё майдан новый соберут, дойдёт наконец-то...Зайдите в группы Донецка,в контакте например,Типичный донецкий перекличка,читайте комменты.
Краля-Галя• 17 января 2015
Вата вы не понимаете, что ваши уже почти войну проиграли?
Магиня• 17 января 2015
Ответ длясоветский цирк
Ну судя по всему вы этим и занимаетесь, а потом результаты своих анализов выкладываете на Советчице, в других местах небойсь не принимают
автор Ягодка опять • 17 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
ротацию делать
ротацию....не смешите.....под днепром кладбище видели??? какую ротацию
Таракашечка• 17 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
а у вас таракашечки очень заметны.....
не нравится не читайте
Я обычно жалуюсь на то, что мне не нравится, эта тема не исключение, скоро закроют.
Тоска в носках• 17 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
та бред эта информация.....
даному посиланню я вірю, новин по телевізору я не дивлюся, там і частинки не розповідають того, що пишуть, тут. Якби аеропорт був під весь ДНР, то вони б уже обкончалися з радощів, а так щось поки мовчать
Краля-Галя• 17 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
раша скоро сдохнет.
автор Ягодка опять • 17 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
а вы проверяли что у меня вата???))) хочу вас расстроить-мозг у меня.у вас наверное такого нет.
не знаю как наши а ваши точно......страстно начали всех мобилизировать
автор Ягодка опять • 17 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
Таракашечка• 17 января 2015
Ответ длясоветский цирк
А вы не создавайте тем ’помогите несчастной маме из горловки’ и тд. Или тулите с ними на ру.