Ягодка опять• 17 января 2015
чей аэропорт?
сколько будет продолжаться вранье....АЭРОПОРТ НАШ,,,,,КИБОРГИ МОЛОДЦЫ
но не так это.....есть масса видео где видно что ДНР в новом терминале....
ЖующаЯКонфету• 18 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
про аэропорт же знаете. А Лисичанск уже давно и стабильно под контролем Украины.
полгода уже там украинские войска. 37 год нервно курит....
Курочка-наседка• 18 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет там украинских войск, не выдумывайте или не цитируйте россми. Живут там люди нормальной жизнью и переселенцы есть из зоны АТО.
ЖующаЯКонфету• 18 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
да вы что???? Хотите поспорить? И правда, ничего, что у меня там 2 брата с семьями живут. Кумовья, друзья.... Я родом оттуда. Нет там армии? Нормальной жизнью??? Моя знакомая оттуда уехала и сказала, лучше жить под звуками градов, чем в той гнетущей тишине. Не говорите о том, чего не знаете. Переселенцы есть именно поэтому, там платят пенсии. Которые нам не платят с июля.
Курочка-наседка• 18 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
А с чего вы взяли, что я не знаю как там люди живут. Или если я не пишу про ’брата, свата, кума’, значит я знать не могу. Нет там армии, блок посты стоят, но не в городе. С вами спорить не хочу, прекрасно понимаю, с кем имею дело))
ЖующаЯКонфету• 18 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
знаете, вот до вас такая приятная компания была.... Вы не хотите слышать. Вам удобней верить в то, что вам удобно. Это так характерно для истинных патриотов. У меня прямо злость вскипает! Как вы можете что-то говорить??? У меня душа за моих родных в клочья рвётся, а вы мне тут....
Носки на подтяжках• 18 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Калёва Замалёва• 18 января 2015
’’Для украинских военных, оставшихся в терминалах, был открыт коридор для выхода. Сейчас в руководстве ДНР сообщают, что украинские силовики вновь пытаются занять оставленные ранее позиции, но эти атаки отбиты. В свою очередь в Киеве уверяют, что армия удерживает аэропорт под своим контролем. ’’ Короче, ничего не понятно...
Курочка-наседка• 18 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
У вас душа за ваших родных в клочья рвётся, которые живут в ’ГНЕТУЩЕЙ ТИШИНЕ’ и рвутся ’ЖИТЬ ПОД ЗВУКИ ГРАДОВ’?))) Да вам вместе с вашими родными нужно курс лечения у психиатра пройти....
ЖующаЯКонфету• 18 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
идите лесом. Пусть вы тоже испытаете это на себе. А потом о психиатрии поговорим.
Носки на подтяжках• 18 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Брынза• 18 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
второй раз за тему, милосердные и умные люди желают испытать на себе взрывы кому-то ...
ЖующаЯКонфету• 18 января 2015
Ответ дляБуЛебод
ну а чего только нам такое счастье? Пусть и вы порадуетесь
Брынза• 18 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
спасибо,добрая душа ...
у нас фашисты и правый сектор с хунтой ... может ,лучше,чтоб они и у вас были,как у нас?
вот такой вот выбор .
ЖующаЯКонфету• 18 января 2015
Ответ дляБуЛебод
спасибо,добрая душа ...
вот такой вот выбор .
странно.... у нас тоже фашисты, правый сектор, киборги, национальная гвардия. Только хунты нет. Только у нас ещё всякие там артиллерийские орудия. Самолёт были. Все уже сбили.... я вот подумала: не, не хотим мы к вам. Еще в мае не хотели и теперь точно не хотим. Хотим только чтобы вы насладили просто звуками войны. Не более.
Курочка-наседка• 18 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Тю, так вы только что сказали, что ваших родных гнетущая тишина напрягает и мне её пожелали. Так вы определитесь, вы наслаждаетесь звуками войны или нет?
Брынза• 18 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
перехотите ()
ЖующаЯКонфету• 18 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
а вы читать умеете? Я не в Северодонецке. Я в другом месте. Хотя перед кем я тут распинаюсь? Я буду наслаждаться звуками войны, когда она будет в Киеве. Пока меня они угнетают. ....
Курочка-наседка• 18 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так поменяйтесь со своей знакомой из Лисичанска, спасите её от гнетущей тишины, пусть под грады едет, а вы в тишину. Зачем же нормальным людям свои пожелания слать?
ЖующаЯКонфету• 18 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
я счастьем делюсь) вы же тут помощь солдатикам собирали, варежки-носочки..... Вот и порадуетесь им с их игрушками. Мы то их не звали. А вы их нам прислали
Курочка-наседка• 18 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы всегда о себе во множественном числе, ’мы’, говорите?)) И кто вам кого прислал, тоже непонятно?
Брынза• 18 января 2015
Аффтар , сайт ’Кидстафф’ ,а не ’Ватамоторола’ ,так что с вещами отсюда выйдете вы . До встречи под новым аккаунтом .
Удачи нашим в ДАП и на оккупированной территории.