На привозе• 17 января 2015
девочки!расталкуйте пожалуйста вопрос мобилизации.
знятий з війскового обліку наказ мо укр №342 від 09.06.2006р
а на 6-й странице военника написано
09.04.2014 обмежено здатний у воен.час за гр.2 ст.64в розкладу хвороб(наказ мо укр 2008р.№402)
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.
а на 6-й странице военника написано
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.
На привозе
• 17 января 2015
Ответ дляЧики-брык
Заберут только при объявлении всеобщей мобилизации,а так нет.
А значит обмежано придатный у военный час?
Борода• 17 января 2015
могут всё равно направить на медкомиссию для подтверждения физ.ограниченности
Свисток ля-минор• 17 января 2015
Не заберуть, лише як буде військовий стан то буде десь в тилу. В знайомого схожа ситуація, звання капітан, сказали що буде при військоматі проходити службу.
На привозе
• 17 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор