Телочка• 17 января 2015

Загородный дом за 350 тыс. у.е - ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО????

Если бы вы могли купить,в Украине купили бы или заграницу?но что там за эти деньги приличное можно купить чтобы еще и на первое время было на жизнь?
давайте обсудим этот вопрос,который волнует многих...
куда уезжать можно,и сколько минимум надо на первое время....какая стоимость домов за границей...
Самоучка• 17 января 2015
у меня есть знакомая у нее частный дом за 1миллион $, и очень прибедняется

Боюсь признаться• 17 января 2015
в Польші нормальні ціни на житло, краще вже туди тікати на випадок війни
Не куру• 17 января 2015
350 000 фигня-надо брать
18 мнеУЖЕ• 17 января 2015
Сейчас это дорого. Смотря, конечно, сколько квадратов и земли.. Но я тоже сейчас за Польшу-Чехию...
Пышечка• 17 января 2015
я бы уже лучше в Болгарии купила...тем более всё равно скоро все будут валить из тонущего корабля...а так можно не переживать-есть где спрятаться)))
пАлАвинкА• 17 января 2015
я думаю у нас в Украине безосновательно завышена стоимость на жилье-то ли вторичное,то ли новостройка.
рассматривала-Польшу,Чехия-но так не все просто,канада-не вся!!!
автор Телочка • 17 января 2015
Ответ дляСамоучка
не верится(((
matyakaslova• 17 января 2015
Сейчас это очень дорого. Опять де смотря сколько квадратов, земли, капое отопление, газ, сколько км от Киева ( если о этом городе идет речь)
Заграницей, на много не хватит . Польша, словакия, Чехия может быть .
автор Телочка • 17 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
все оч тяжело,особенно если под задницей нет пару сотен тыщ баксов,как минимум.

Цыбулька• 17 января 2015
280квм двухэтажный дом, которому 15 лет=350тыс. как раз. Буча. свой участок небольшой.
elena-dnepr• 17 января 2015
Мы в Полтаве 600 м2 продаем за 220000 у.е., и то желающих очень мало.
matyakaslova• 17 января 2015
Ответ дляТелочка
не верится(((
Есть есть ... У меня таких тож несколько. Но не поибедняются .
автор Телочка • 17 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
ну мне почему то кажется у нас дом получше можно взять чем заграницей за такие деньги...
дом большой,земли много
Нерадистка Кэт• 17 января 2015
Мы свой дом покупали за 245 тыс. 280 кВ. М
Самоучка• 17 января 2015
Ответ дляТелочка
не верится(((
серьезно, в доме живут родители, она с семьей в квартире в Киеве, и говорит так скромно я еду в село
пАлАвинкА• 17 января 2015
Ответ дляТелочка
мой совет-этот год в Украине-подвешенное состояние..что?как?
если вкладывать-металл,валюта-евро приоритетней для меня.
сейчас все непонятно и нестабильно. жилье бы покупать не сатала-однозначно
Из Кукуева я• 17 января 2015
А я продаются дом в Украине под Винницей , не новый но большой и усадьба хорошая незнаю сколько просить. Тысяч 100 наверное ? Как оценить дом?
matyakaslova• 17 января 2015
Ответ дляТелочка
дом большой,земли много
Смотрите, у меня в прошлом году подруга ( тут даже была обьявку, но нашелся человек На сландо ) продавала 290 м 2 и 21 сотка земли . В доме все, и даже шторы. Ландшафтный дизайн, начали с 380, продали за 340$ . Это по 8 курс. Район Осокорки- дачи. Если такая примерно цена, то как по мне - это отличный вариант.
Боевая• 17 января 2015
350 тысяч даже для Киева и области не мало. Не большие (120-170 кв.м), но хорошие дома можно найти за 100 -120 тысяч. Если меньший метраж то можно найти и намного дешевле. У меня на соседнем участке построили дом на 4-ре квартиры. 25 тысяч. Раскупили квартиры за 2 месяца, даже хозяин еще не успел толком достроить.
Панические настроения считаю не уместными, но это личное дело каждого. Уезжать буду только если рашка двинет на Киев. Если б жила в зоне АТО уехала бы тоже в Украину. Заграница негостеприимна. Хотя если вариантов остаться совсем не будет, буду рассматривать Грузию, на крайняк Польшу. Америку и Европу ее хочу. Очень нравится Новая Зеландия, но это очень далеко.

matyakaslova• 17 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Обратитесь к ринлторам( не одному) помониторьте рынок. Но не выдавайте, что вы в этом деле профан , а то тебе риелторы и нагреться .
Из Кукуева я• 17 января 2015
А мой 110 кв. О
Лет 40. Отопление газ, без водопровода
Нерадистка Кэт• 17 января 2015
Не знаю как где, в Болгарии дом можно купить иностранцу а землю нет. Квартиру можно купить от 25 тыс.дол
автор Телочка • 17 января 2015
Ответ дляСамоучка
зажралась(((
Твердая валюта• 17 января 2015
Ответ дляСамоучка
у меня тоже такие есть, а ходят и торгуются на рынке за каждую копейку
автор Телочка • 17 января 2015
девочки дом типа такого
http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavlenie/prodam...
автор Телочка • 17 января 2015
Четырёхсторонний скотч• 18 января 2015
продаю 360 м2. и земля 7соток. за 300! после ремонта осенью, все в идеальном состоянии. Вышгородский район. 2 санузла,8 спален. котельная смешанная и солнечные батареи.с мебелью . гараж на 2 машины, видеонаблюдение, беседка. И как бонус очень хорошие соседи. покупайте. заинтересовавшемуся дам контакты