Помогалочка• 18 января 2015

Девочки, у кого большие размеры (50-52) у кого покупаете одежду?

Хочу что-то на весну купить, дайте пожалуйста ссылочек у кого покупаете, на КД или где-то еще. Только не старческое, мне 30).
Тюрюнь_Тюнь• 18 января 2015
Большие это 56-58 :)))

Artyshok• 18 января 2015
я продаю, вот http://www.artyshok.com.ua
автор Помогалочка • 18 января 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Большие это 56-58 :)))
Ну...если на 80% сайтов размер заканчивается на 46-м то это большие)).
Я живу в маленьком городке, иногда в магазинах просто говорят ’девушка, тут на вас ничего нет’. Вот так)).
Голубая устрица• 18 января 2015
Я на рынке покупаю, такое мерять нужно. Очень многие размеры не совпадают.
Челюскина• 18 января 2015
Я покупаю с ин.сайтов
Манго, зара, бланко, нм, паломино, гэп
Тут не покупаю уже давно
Качество гэ амцены дороже брендовых вещей
Бабка_в_кедах• 18 января 2015
Фабрика моды. Покупала платье на НГ - понравилось. Здесь на сайте гляньте
miracle_l• 18 января 2015
У меня у мамі 54р, заказіваю ей из Америки, иногда бывают пролеты, то меньше, то больше. Сейчас продаю лыжные брюки в вашем размере, если интересно https://www.kidstaff.com.ua/tema-11699021.html
Канализационный люк• 18 января 2015
большие размеры встречала в гранд.юа земал
автор Помогалочка • 18 января 2015
Ответ дляЧелюскина
Я покупаю с ин.сайтов
Манго, зара, бланко, нм, паломино, гэп
Тут не покупаю уже давно
К сожалению я в английском ни бум-бум(, сама не смогу заказать(.

Помилуйте мадам• 18 января 2015
а что конкретно вам надо? пальто, платье, блузка?
ORTania• 18 января 2015
у меня такое есть 50 размер, похудела, так и не носила, бирка на месте
ORTania• 18 января 2015
фото не добавляется(, блуза бледно-розовая с узором
илакс• 18 января 2015
Подивіться Галерею льону. Там до 54 розміру. Дівчата тут продають.
sana503princess• 18 января 2015
Автор, у меня несколько СП, заходите:)
Секс-Бомба• 18 января 2015
http://www.grandua.com.ua
Божья коровка• 18 января 2015
я покупаю в Земал, Валери-стиль