Цветок Мира• 25 февраля 2013
Девчёнки, котлеты в духовке можно приготовить - не будут сухими?
Хочу приготовить в панировочных сухарях, боюсь чтобы сухими не были.
Оля Николавна• 25 февраля 2013
я всегда запекаю в духовке, ставлю на 180 градусов и на часик, на сковороду немного подсолнечного масла и отлично. Правда я без сухарей.
Дитяча Мода• 25 февраля 2013
мне нравятся в сухарях - как раз не сухие получаются и на вид симпатичные .
Цветок Мира
• 25 февраля 2013
Спасибочки, рискну в сухарях только наверное в фарш сметанки добавлю. И с овощами попробую,а потом и сгрибочками - спасибо за идею.
Ответ дляmiramiya
не будут, в фарш добавьте пару ложек майонеза или сметаны, а еще я такие люблю с овощами, на мясорубку капустки, лучка, морковочки - ням ням.
а подробнее можно? Это в фарш добавлять капусту, лук морковку или как? Думала что то подобное сделать - но пока руки не дошли рецепт найти.
Цветок Мира
• 25 февраля 2013
Лепите лепёшечку, вкладываете как в пирожок начинку и заворачиваете. Делаете форму, принцип лепки пирожка.
Ответ дляsvechka
Все на мясорубке - мясо 1 часть 1\2 части капусты, 1 лук, 1 морковь. Все перекрутили, посолили , специи, яйцо\два и на противень. Даже если сделать больше овошей чем мяса - вкусно! и экономно.
Для объема капусту в фарш меня научила класть подружкина мама, работает в поварском училище. В пельменное мясо тоже немного, дает сочность, и если не сказать что есть капуста сам никто никогда не догадывался.
Цветок Мира
• 26 февраля 2013
Ответ дляmiramiya
А и так можно? Спасибо.
Цветок Мира
• 26 февраля 2013
Девочки, спасибо всем за советы, сегодня приготовила - котлетки просто объедение