Аннуитет• 18 января 2015
Подскажите пожалуйста! Хочу продать вещи.
Девочки, есть здесь такие которые продают дорогие фирменные б/у вещи?
Вот например: у меня есть платье летнее со стразами, покупала за 2200 грн. т.к ношу аккуратно и одежды достаточно платье в отличном состоянии, но как-то поднадоело!!! Хочу продать, вот за сколько продавать? Или не имеет смысла?! Или сумка купленная за 3300 грн. кожаная фирменная, за сколько продавать?!
Красавица писяная• 18 января 2015
Здесь дорого не купят. Попробуйте вконтакте, там больше модниц. Если конечно вещи достойные. Покажите фото, я Вам скажу.
...аяприкольная• 18 января 2015
Если вы платье пару лет назад покупали...То сами понимаете, а если недавно, одели пару раз и надоело, то другое дело.
Робот Вертер• 18 января 2015
Если оригинал,и известные фирмы,попробуйте продать.Раньше всегда дарила,недавно узнала про этот сайт,многое уже продала,но цены не ломлю,к примеру покупала вещь по курсу 8 за 120$,продала за 400 гр.,состояние нового,вещей много быстро надоедает.
Аннуитет
• 18 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
маразм крепчал
Мне вас жаль! Как же вы живете с маразмом?!