Мишка-шалунишка• 18 января 2015
Чем же пахнет секонд?
Девочки, купила новую партию стока. Но. Смущает что у некоторых вещей есть слабовыраженный запах. Вполне себе приятный, ненавязчивый. Но по идее его быть не должно. Допускаю, что склад чем-то ароматизировали и т.д.
В магазинах Second Hand не бывала. Сравнить не с чем.
Тут многие пишут, что у сека убойный запах и т.д. Я себя накручиваю?)
Чем "пахнет" секонд? Спасибо
ГейТуда• 18 января 2015
я бы посоветовала по такому случаю побывать в Секонде, а то мы все подумаем, что вы троль. И потом, на складе должно было соответствующе пахнуть - усиленный запах порошка Tide, имхо
Люблю Украину• 18 января 2015
Запах секонда тоже на любителя. Приведу пример: моя подруга попросила здесь продать ее вещи из секонда. Я их постирала, отправила, ... Потом мы пошли с ребенком в кафе. Мне там официант говорит: такие знакомые духи на вас, мне они очень нравятся! Наверное, очень дорогие... Я сижу и сдерживаюсь, чтобы не покраснеть. Потому-что в тот день я не пользовалась духами вообще.
мадамГрицацуева• 18 января 2015
Старьем и плесенью с хлоркой. Ничего не покупала, а тут на КС соблазнилась на СТОКовую сумку - новую. В итоге - запах ЖЕСТЬ! За 2 месяца на балконе не пропал запах. Наверное в мусорку, жалко(((
Мишка-шалунишка
• 18 января 2015
Ответ дляГейТуда
Покупка была онлайн. Мне просто прислали, на складе я не была. Секондов в моем городе вроде нет. А если и есть - городишко небольшой, я туда не зайду. Комплексы
Мишка-шалунишка
• 18 января 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Ну может это не сток? У меня сток - вообще нет запаха.
Может постираете ее?))
Мишка-шалунишка
• 18 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
* постирала, отпарила.
В общем, провозилась с ними полдня.
Ага, т.е. он еще и приставучий? А насколько он сильный, если даже на Вас перешел и официант учуял. Хотя может у него мега развитое обоняние
ГейТуда• 18 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
удивительно, что есть такие люди, которые не были в секонде. наверное, можно по-хорошему позавидовать.
а знаете, че там городишко, я в секонде вот игру на английском купила (надо для занятий) и книгу когда-то покупала, читала. Там это недорого, и состояние хорошее. то есть необязательно ходить за носибельными вещами
Мишка-шалунишка
• 18 января 2015
Ответ дляГейТуда
Я просто к одежде не требовательная. У меня нее не много не мало. Но вот как влезу в одну вещь - годами ношу (благо, параметры долго не менялись). У меня есть любимые вещи, им лет по 8. А я их по-прежнему нежно люблю. Так что мне много одежды не нужно. Плюс мама с детства ругала даже за обмен вещами, как-то не сложилось у меня с б.у. и чужими вещами. Мне лучше меньше, да новое. Поэтому и не бывала там.
Хотя сейчас предлагают секонд крем (новые и почти новые вещи) - вроде и интересно заняться, а с другой стороны брезгливо как-то.
Я ж говорю - комплексы
Я супер-пупер• 18 января 2015
У вас в городе нет секонда? Да сейчас в каждой деревне по сто точек! Не смешите. Просто вы не замечали.
Пахнет секонд формальдегидом. Тем, чем его обрабатывают. Вариации бывают разные - есть с каким-то химическим выраженным оттенком, есть как будто с дешевым одеколоном смешанный, а есть вполне себе не противный. Ароматизатор добавляют. А еще от ткани зависит, материалы впитывают запах и ’отдают’ его па-разному.
Приставучий запах. Если рядом вещь какая-нибудь полежит - заванивается.
А на что похож? Да вот правильно написали в первом посте - на Ленор, когда вещь полежит в шкафу. Мне лично что Ленор, что секонд - одинаково. Терпеть не могу ополаскиватели.
Мишка-шалунишка
• 18 января 2015
Ответ дляladyshka1982
Поделитесь ссылкой где покупали в приват, пожалуйста.
на сландо. Остатки забрала. Черт меня дернул)
Я сток беру на складе, даже выбираю. А тут онлайн заказала
Мишка-шалунишка
• 18 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
может и есть. Но не зайду же я туда вещи понюхать)))
Запах едва уловимый. Приятный. Как будто духи)
Я супер-пупер• 18 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
А не надо вещи нюхать. Достаточно на порог стать)) Или подойти, если дверь открыта.
Не, на духи не похож. Ваши вещи может имели какой-то посторонний запах (не обязательно секонда - просто может сыростью пахли, или еще чем), а их сбрызнули духами, чтоб перебить.