Galina_vinsport• 18 января 2015

Девочки, а где Ваши мужья находятся в свои выходные?

С мужем сошлись когда обоим было по 29 лет.. уже были свои жизненные принципы и прочее.. он у меня рыболов-спортсмен.. изначально сказал, что от рыбалки и соревнований отказываться не собирается.. а я то глупая, не поверила.. И вот мы уже почти 4 года вместе и каждое.. КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ он на рыбалке.. а меня это не просто злит, а бесит..
у него два выходных: среда и воскресенье.. в среду он тоже старается дома не быть, а смотаться куда нить..
Вот так и живем..
Мне вот интересно, много ли нормальных, семейных мужчин, которые все выходные стараются с женой и детками проводить??
Bessta• 18 января 2015
Мой наоборот никуда ходить не любит, даже сейчас валяется телек смотрит.

Mil@21• 18 января 2015
мой домосед
Like-A-Rainbow• 18 января 2015
с семьей
ya.xxs• 18 января 2015
Мой рядышком, с нами, все выходные проводит с детьми.

А вместе на рыбалку?
helgo• 18 января 2015
С нами, после рождения детей стало так. До этого тоже где то мотался. А у вас дети есть?
автор @risto_kratka • 18 января 2015
Ответ дляya.xxs

А вместе на рыбалку?
летом - да..
но не сейчас в -1 на улице и с 11 мес. ребенком
автор @risto_kratka • 18 января 2015
Ответ дляhelgo
старшему 12 лет почти.. а младшему 11 мес
космея• 18 января 2015
Последние полгода в Африке
автор @risto_kratka • 18 января 2015
Ответ дляBessta
ну, просто валяться телик смотреть тоже не интересно

Екатерина Гиреш• 18 января 2015
дома с семьей
автор @risto_kratka • 18 января 2015
Ответ длякосмея
Последние полгода в Африке
по работе наверное
Bessta• 18 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Отож, вроде дома, а вроде и нет
Benedict Cumberbatch• 18 января 2015
На РЫБАЛКЕ, сестра
alla_2905• 18 января 2015
мой сейчас пошел с ребенком гулять)
у меня сегодня от них выходной
космея• 18 января 2015
Ага . И чаще всего на выходных они там бухают заразы , а потом отмазка , чего в скайп не выходил - нета не было .
Nikocha• 18 января 2015
у нас нет чтоб вот так весь день выходной. если выпадает , но это редкость-дома. Иногда на рыбалке на полдня пару раз в году, если я не занята, а дети в школе и саду, то могу и я с ним поехать.
у меня папа -охотник. тоже не часто на выходные дома.
автор @risto_kratka • 18 января 2015
Ответ дляBenedict Cumberbatch
На РЫБАЛКЕ, сестра
у вас просто рыбак или тоже спортсмен??
автор @risto_kratka • 18 января 2015
Ответ дляalla_2905
мой сейчас пошел с ребенком гулять)
у меня сегодня от них выходной
ух.. у меня такое тоже бывает.. примерно раз в два месяца.. целый день свободы.. классно так
alla_2905• 18 января 2015
Ответ для@risto_kratka
по ходу в среду))

автор @risto_kratka • 18 января 2015
Ответ дляBessta
Отож, вроде дома, а вроде и нет
эхх.. мы б гулять уже пошли..
Annetka_100• 18 января 2015
Мой еще и меня с собой брать пытается. На тонкий лед? Та що б мене негри покусали! На дачу дрова порубить, на охоту на зайчика кирзачами грязюку поместить на полях. Я найду чем заняться без него. Другое дело помощь в быту. Тут я дурне стерво, либо помогает, либо платит. Короче, его хобби дорого ему обходится. Во всех смыслах.
автор @risto_kratka • 18 января 2015
Ответ дляalla_2905
по ходу в среду))
аха..
автор @risto_kratka • 18 января 2015
Ответ дляNikocha
ну, рыбалка пару раз в год.. это не рыбалка.. мой так не сможет.. он всего месяц продержался после рождения сына..
Benedict Cumberbatch• 18 января 2015
Ответ для@risto_kratka
у вас просто рыбак или тоже спортсмен??
Просто)))
ya.xxs• 18 января 2015
Ответ для@risto_kratka
у вас просто рыбак или тоже спортсмен??
Ваш с удочкой или с ружьем?
автор @risto_kratka • 18 января 2015
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Просто)))
ну, эт ещё лечится..
а вот когда мой начинает по соревнованиям кататься - это вообще жесть..
Benedict Cumberbatch• 18 января 2015
Ответ для@risto_kratka
у вас просто рыбак или тоже спортсмен??
а спортсмен это как? с рыбой домой приходит?
Мой вчера первый раз с рыбой пришел, лососем
bojena• 18 января 2015
из двух выгодных один - его день и даже не посягать (футбол и корабль летом/ друзья и спорт клуб всегда), а второй день - наш совместный: выгуливает добросовестно нас с дочкой, и не отлынивает
Benedict Cumberbatch• 18 января 2015
Ответ для@risto_kratka
ну, эт ещё лечится..
Не лечится уже)))
автор @risto_kratka • 18 января 2015
Ответ дляya.xxs
Ваш с удочкой или с ружьем?
мой с фидером, спиннингом и мормышкой