Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 января 2015
Какой порошок покупаете здесь?
девочки!хочу купить большую пачку порошка,да маюсь с выбором!какой ввам порошок нравится и у кого тут покупаете?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 18 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
нам нравится этот у нас на рынке его цена 315 грн.
вот на него и смотрю)
стирает нормально?а запах?
Зина с магазина• 18 января 2015
Взрослую одежду да, хотя написано, что и детское можно.У нас дочери два месяца мы рискнули малую немного посыпало ну ничего попробуем немного позже)))
Зяблик протестант• 18 января 2015
Бесфосфатный беру Амвеевский, и жидкость для деликатных вещей. Вроде как недешево стоит, но хватает очень надолго. Запаха после стирки нет никакого у белья.
Хвець-тець• 18 января 2015
покупаю оригинальные порошки Денкмит,Ариель и др., но большие упаковки не покупала.
Для детских вещей