Аноним• 25 февраля 2013
Подскажите насколько сильно утягивает корректирующее белье?
У меня после кесарева (год назад) никак не исчезнет отвисший фартук-живот, думаю делать летом абдоминопластику. Но через две недели надо прилично выглядеть в красивом платье, посоветуйте пожалуйста насколько утягивает утяжка? Напримет Митекс, или еще какое...
Менее Более• 25 февраля 2013
Я после кесарево пользовалась viaggio, все удивлялись моему внешнему виду:)))) Говорили не скажешь, что второго родила.
Аноним• 25 февраля 2013
Я покупала какое-то из бамбукового волокна, китайское. Такой типа комбинезона =майка с вырезом на грудь+штанишки с вырезом между ног(все сдельно). Очень красивый и даже сексуальный. Первый раз купила гривен за 150 - ниче не втянул, потом поняла, что это была подделка, а второй раз заказала у другого продавца, дороже, с кружевом, вот живот в нем просто прилип к позвоночнику, даже не ожидала такого результата.
Ответ дляАноним
дайте ссылочку на продавца, плиз!
Как раз думаю о таком))
Ответ дляya.xxs
дайте ссылочку на продавца, плиз!
Как раз думаю о таком))
Мой пост 2. Вот объявление:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-848501.html
Менее Более• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
А это, Виаджио, где брали?
В интернет-магазине. Оно из дорогих, я брала за 1750 грн, сейчас поищу ссылочку
Аноним• 25 февраля 2013
Как это абдоминопластику?Извените просто далека от этого,а у самой такая проблема?!
Менее Более• 25 февраля 2013
Вот кажется такое. Посмотрите там огромный выбор и девушка посоветует подходящую модельку.
Ответ дляbibico
Мой пост 2. Вот объявление:
Спасибо! И цена приятная))
Аноним
• 25 февраля 2013
Абдоминопластикой убирают этот фартук! Классическая абдоминопластика (от греч. abdomen - живот) - эстетическая операция с целью удаления избытка кожи и жира с нижней части живота и подтягивания мышц живота. Эта операция является одной из распространённых, применяемых для пластики живота. Имеются её разновидности. В результате утончается талия, а живот становится плоским и подтянутым за счет удаления избытка подкожной жировой клетчатки и улучшения тонуса мышц передней брюшной стенки. К примеру одна и та-же пациента, до и после операции -
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляya.xxs
эта модель хорошо утягивает?
мне понравилось фото 1-2.
Только вот зачем на попе дырочка?
это для каких целей?
мне понравилось фото 1-2.
Только вот зачем на попе дырочка?

это для каких целей?
Ну не снимать же весь бодик-утяжку, когда в туалет захочется!:))) А то так можно и в штанишки сходить!:)))))))))))
Ответ дляya.xxs
эта модель хорошо утягивает?
мне понравилось фото 1-2.
Только вот зачем на попе дырочка?
это для каких целей?
мне понравилось фото 1-2.
Только вот зачем на попе дырочка?

это для каких целей?
Посоветуйтесь лучше с продавцом, какая конкретно вам подойдет... У меня первое белье было как на фото 1 - серенькое (которое, наверное, подделка и которое совсем ничего не утягивало...я его вряд ли уже когда нибудь куплю из-за неудачного опыта), а вот второе, ссылку на кот. я дала реально делает живот плоским
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляbibico
Не поверите - вот у меня беееедра и попа еще
Оно тоненькое, но утягивает! За счет кроя трикотажа в разных направлениях, уплотнительных швов и вставок. Кружево - по краям, для красоты

не скатывается вверх по ноге?