котопёс• 18 января 2015

давно не заходила на некстдирект

Зашла, в шоке от цен

http://ua.nextdirect.com/ru/g7w3100s11#684991

Пальто 800грн, УЖАС
а многие по скидке взяли -400, да и цена была до 600грн
автор котопёс • 18 января 2015

Лиса Патрикевна• 18 января 2015
Видели... Уже даже почти привыкли)
Меряно-перемеряно• 18 января 2015
а хлеб по 8?
весели брате часы насталы(((
alla_2905• 18 января 2015
они подняли цены на 25% несколько дней назад
автор котопёс • 18 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
а хлеб по 8?
весели брате часы насталы(((
я пару дне в шоке, какое все дорогое стало, буквально за пару дней
L_utik• 18 января 2015
у меня есть несколько пролетов на мальчика 134р кому нужно продам по цене сайта и оплачу доставку укрпочтой, вещи пока не выставила, кого заинтересует, пишите в личку
Ноги от ушей• 18 января 2015
Ответ дляL_utik
мне покажите что именно есть
Рябушка Ку• 18 января 2015
Со среды новые цены. Покупают в продавалке, там дешевле чем на сайте даже с учётом доставки.
Петриківна• 18 января 2015
Купила комбез в нексте за 1022грн.не плохой,но увидела что Китай делал,как то неприятно стало!

автор котопёс • 18 января 2015
Ответ дляL_utik
по ценам сайта до подорожания или уже с новыми ценами?
автор котопёс • 18 января 2015
Ответ дляПетриківна
китай это не плохо
Рябушка Ку• 18 января 2015
Мне в нексте не нравится, что много вещей полу синтетические. Много синтетики в детских вещах, а обувь не кожанная в основном. Женских сумок из кожи очень мало.
L_utik• 18 января 2015
Ответ длякотопёс
до подорожания
Петриківна• 18 января 2015
Ответ длякотопёс
китай это не плохо
Может и не плохо,но себе больше ничего заказывать не буду!Вот детские вещи очень нравятся и китайских нет!
L_utik• 18 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
мне покажите что именно есть
добавила обьявку, заходите смотрите, реальные фото вышлю на электронку
автор котопёс • 18 января 2015
Ответ дляL_utik
почему б\у
Жулиета• 18 января 2015
облом с ценами...когда только успели поднять. теперь как- плати за конвертацию- 23 процента и еще и цена- повысилась за сам товар...:(((
Задолбулька• 18 января 2015
А без некста жизни нет????
L_utik• 18 января 2015
Ответ длякотопёс
почему б\у
исправила, спешила не там галочку поставила, сейчас нужно убегать, все вопросы пишите в обьявке, фото сделаю завтра, пишите электронку, скину всем кого интересует

автор котопёс • 18 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
А без некста жизни нет????
уже будет
Голубая фишка• 18 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
А без некста жизни нет????
есть))))
только вот джинсы у них детские классненьние))
Селик• 18 января 2015
Ответ дляL_utik
напишите что именно
L_utik• 18 января 2015
Ответ дляСелик
напишите что именно
свитер, джинсы, кроссовки, спортивные штаны, заходите в мои обьявки смотрите, реальные фото и замеры сделаю завтра
Лель_ка• 19 января 2015
Блин, я в шоке от новых цен((( Хотя конечно не избежно это было, пересчитывала цену в фунтах на гривну и даже без доставки ниже цены были. Так что логично что подняли, с таким то курсом. А какая альтернатива нексту? Я с рождения уже три года только в Некст и одеваю. Было немного Америки (Картерс и ОшКош), но и там сейчас цены космос, хоть и могу сама без посредников заказывать. Посоветуйте на какие марки еще обратить внимание.