котопёс• 18 января 2015
давно не заходила на некстдирект
Зашла, в шоке от цен
Пальто 800грн, УЖАС
а многие по скидке взяли -400, да и цена была до 600грн
Пальто 800грн, УЖАС
котопёс
• 18 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
а хлеб по 8?
весели брате часы насталы(((
я пару дне в шоке, какое все дорогое стало, буквально за пару дней
Ноги от ушей• 18 января 2015
Ответ дляL_utik
у меня есть несколько пролетов на мальчика 134р кому нужно продам по цене сайта и оплачу доставку укрпочтой, вещи пока не выставила, кого заинтересует, пишите в личку
мне покажите что именно есть
Рябушка Ку• 18 января 2015
Со среды новые цены. Покупают в продавалке, там дешевле чем на сайте даже с учётом доставки.
Петриківна• 18 января 2015
Купила комбез в нексте за 1022грн.не плохой,но увидела что Китай делал,как то неприятно стало!
котопёс
• 18 января 2015
Ответ дляL_utik
по ценам сайта до подорожания или уже с новыми ценами?
котопёс
• 18 января 2015
Ответ дляПетриківна
китай это не плохо
Рябушка Ку• 18 января 2015
Мне в нексте не нравится, что много вещей полу синтетические. Много синтетики в детских вещах, а обувь не кожанная в основном. Женских сумок из кожи очень мало.
Петриківна• 18 января 2015
Ответ длякотопёс
китай это не плохо
Может и не плохо,но себе больше ничего заказывать не буду!Вот детские вещи очень нравятся и китайских нет!
котопёс
• 18 января 2015
Ответ дляL_utik
добавила обьявку, заходите смотрите, реальные фото вышлю на электронку
почему б\у
Голубая фишка• 18 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
А без некста жизни нет????
есть))))
только вот джинсы у них детские классненьние))
Блин, я в шоке от новых цен((( Хотя конечно не избежно это было, пересчитывала цену в фунтах на гривну и даже без доставки ниже цены были. Так что логично что подняли, с таким то курсом. А какая альтернатива нексту? Я с рождения уже три года только в Некст и одеваю. Было немного Америки (Картерс и ОшКош), но и там сейчас цены космос, хоть и могу сама без посредников заказывать. Посоветуйте на какие марки еще обратить внимание.