Царевна Лягушка• 18 января 2015

Каким методом уделяют аденоиды у ребенка?

Каким методом уделяют аденоиды у ребенка? Какие методы диагностики аденоидов? И сколько это стоит?
Анти-аноним• 18 января 2015
про метод не скажу,удаляли на Зоологической,платила 200 грн-взнос,врачу ничего,анестезиологу тоже,мои лекарства все
66сезон666серия• 18 января 2015
год назад под общей анестезией 2000 грн.Киев.
Анти-аноним• 18 января 2015
Ответ для66сезон666серия
lady_friend• 18 января 2015
Была на консультации позавчера в Киеве на зоологической - сказали нужно удалять. без особых диагностик.
Удаляют оперативным методом - операция одного дня под общим наркозом. лучше на ночь остаться.
Цена:
500 грн взнос (благотворительный)
500 грн анестезия с предварительной консультацией у анестезиолога
и лекарства покупаете сами по списку.

остальное я так понимаю на усмотрение.

Перед операцией за не позцж чем за месяц нужно сдать анализы и за 3 дня получить справку у педиатра.
Сижу на стуле• 18 января 2015
Проверяют пальцами,а удаляют сейчас под общим наркозом. На живую тоже режут,но сейчас практикуют больше общий наркоз.
Анти-аноним• 18 января 2015
Ответ дляlady_friend
Цена:
500 грн взнос (благотворительный)
и лекарства покупаете сами по списку.

остальное я так понимаю на усмотрение.

ровно год назад платила только 200 взноса,о ценах мне никто ниче не говорил
Вареная• 18 января 2015
удаляли летом 13 года, под общим наркозом, общая стоимость 800грн не Киев. Лор диагностировал при осмотре
66сезон666серия• 18 января 2015
Ответ дляNatali Parfum
сами лекарства вместе с наркозом-1200 грн.500 грн.врачу и 300 грн.анастезиологу.Братиславская.
lady_friend• 18 января 2015
Ответ дляNatali Parfum
Возможно, говорю как есть... была у врача позавчера)))
Вареная• 18 января 2015
перед операцией сдавали очень много анализов
СирОжино пирОжино• 18 января 2015
Та найдите вы гомеопата хорошего, нам за 2 сеанса вылечили все,сыну было 3 года,сейчас ему 17, насморка вообще лет 7 не было, а аденоидов и подавно.
Анти-аноним• 18 января 2015
Ответ для66сезон666серия
но это ведь Ваше решение было--давать врачу или нет.я ничего не давала на Зоологической,там такой конвеер детей-в день по 10-15 операция
Анти-аноним• 18 января 2015
этим сентябрем ездила в санаторий с ребенком--горло лечили,потому как стал вопрос об удалении гланд--так там рефлексотерапевт сказал мне--что не надо было удалять аденоиды--это все лечится
На перекуре• 18 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
гомеопатией можно снять воспаление,

но НЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ НАРОСШИХ АДЕНОИДОВ.
СирОжино пирОжино• 18 января 2015
Ответ дляНа перекуре
гомеопатией можно снять воспаление,

но НЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ НАРОСШИХ АДЕНОИДОВ.
не ориТЕ, я вам пишу из своего опыта, можно их убрать это 10000000000000000000000%
Сижу на стуле• 18 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мы у гомеопатов лечим уже 5 месяцев,а ребёнок как задыхался,так и задыхается.
СирОжино пирОжино• 18 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
найти хорошего который помогает,это сложно,но можно.
короче кто ищет тот найдет. все
66сезон666серия• 18 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
лечили 7 мес.в итоге удалили-начал слух пропадать.
Сижу на стуле• 18 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
короче кто ищет тот найдет. все
Мы уже троих поменяли,результата ноль.
Армейская• 18 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
как? расскажите
СирОжино пирОжино• 18 января 2015
Ответ дляАрмейская
как? расскажите
что именно?
Армейская• 18 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
что именно?
как вылечить аденоиды?
На перекуре• 18 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
не надо вводить людей в заблуждение.

Аденоиды удаляются ТОЛЬКО хирургическим путем.
Сижу на стуле• 18 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
короче кто ищет тот найдет. все
Я считаю что все зависит от организма ребёнка(а он разный у каждого) не всем помагает гомеопатия.
Сижу на стуле• 18 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Сколько вам было когда удалили?
СирОжино пирОжино• 18 января 2015
Ответ дляАрмейская
как вылечить аденоиды?
мы обратились к гомеопату, дал крупинки, пили прошло за 2 недели, спустя месяц пошли на прием,дал другие, пропили и забыли что это,а то ночами так хрюкал ((((
наверное мы сразу нашли хорошего,т.к нам помогло,до этого были у врачей 1,5 годп мучались

п.с я не кого не уговариваю,это ваши дети и вы вольны поступать как угодно.
На перекуре• 18 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
гомеопатией можно только снять воспаление, поддержать иммунную систему.
но то что уж наросло - останется навсегда.

Если есть показания к удалению ! - обязательно удалять.

Запущенного аденоидника можно узнать по деформированному лицу.
СирОжино пирОжино• 18 января 2015
Ответ дляНа перекуре
не надо вводить людей в заблуждение.

если вы не верите в гомеопатию и мой случай...ппц, удаляйте на здоровье. флаг в руки.
На перекуре• 18 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ваш ЛОР уже был бы звездилой ЛОР мира.

А кто Вам сказал, что Ваши аденоиды должны были быть обязательно удалены ? Ваш светила ?
СирОжино пирОжино• 18 января 2015
Ответ дляНа перекуре
Ваш ЛОР уже был бы звездилой ЛОР мира.

не считайте себя грамотнее других ок, я написала, кто то согласится кто то нет, свои амбиции мужу предъявите.