Майор Медуза• 18 января 2015
У мужа любовница,или....?
Недавно случайно заглянула мужу в телефон,а там сообщение от девченки"скучаю".Я к мужу на разборки,он клянется что не знает к чему она его написала,звоним на этот номер никто не берет трубку,потом пришло сообщение что она случайно отправила не туда и куча извинений.У меня в голове сумбур,верить или нет.
КучМала• 18 января 2015
верьте, но ....затаитесь на время и просто понаблюдайте за его поведением. Не наломайте дров главное, и разборки лучше на холодную трезвую голову а но то что увидели...скалку и в бой признания выбивать!
Домашка• 18 января 2015
Не думайте об этом, лучше сходите в зал тренажерный, сделайте маник, педик, причухан и увидите, как муж начнет шевелиться
Виниловая пластинка• 18 января 2015
Ответ дляДомашка
поддерживаю
Кокосиха• 18 января 2015
если не хотите развод - верьте, но вам нужно сделать так, чтобы у мужа было желание ваш телефон проверять))) пусть задумается))))
Аноним_Галя• 18 января 2015
Дорогая!
Для начала вы решите, надо вам, или не надо узнать правду.
И как жена с 20 летним стажем, скажу: не надо вам правда, если у вас в семье все в порядке. Если нет, не в порядке - тогда да. Но выколачивать ’скалкой’ - не правильно. Умные девочки себя так не ведут ;-)
А к размышлению. Вот вы девочка, у вас ведь в книжке телефонной ’забиты’ телефоны людей, который вам не безразличны, правда? Вы же, когда подруге звоните, вы не набираете ее номер, а просто звоните: ’Маше’ например.
Вот и здесь, ИМХО. Если человек кому-то пишет: скучаю, значит номер вбит в телефонную книжку. Т.к. скучать за кем-то не знакомым - сложно.
Но вам очень правильно советуют - пока затаиться, чтобы голова остыла. Но быть на чеку. А по поводу ’педика и маника’, т.с. Для себя - да, а только для того ,чтобы он зашевелился - нет. Т.к. во-первых, они того не стоят (опять же с позиции брака длиною в жизнь), а во-вторых, так ему станет понятно, что вы боитесь его потерять, раз вдруг поменялись и стали следить за собой, если раньше такого не было.
Гуру троллинга• 18 января 2015
У моего так было, и смс что типа случайно не туда отправила. А через месяц узнала, что изменяет. В итоге признался, что смс были таки от любовницы((
Майор Медуза
• 18 января 2015
Ответ дляДомашка
Да я всегда отлично выгляжу.
Аноним_Галя• 18 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Да я всегда отлично выгляжу.
Вот и умничка!
А если есть желание его потроллить, то в один из дней на работу, подберите одежду, немного непривычно для вас. Ну, например, красный шарфик в качестве аксессуара и губы красные и перед выходом чуток дольше у зеркала постойте. Ах, да, и парфюм прямо перед его носом на себя нанесите, чтобы 100% заметил.
Майор Медуза
• 18 января 2015
В браке 15 лет,двое детей,как муж и любовник отличный,разводится не хотелось бы,но и закрыть глаза не смогу.
Домашка• 18 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Да я всегда отлично выгляжу.
Вопрос не в том как вы выглядите, а в том что бы муж подумал: для кого она все время собирается, в зал пошла, где сейчас( а вы тупо в магазине гуляете ) . Немного дайте свободных мыслей о Вас...
Майор Медуза
• 18 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
Вот и умничка!
Этим его уже не удивишь надо что-то покруче придумать.
Домашка• 18 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Главное, не выясняйте отношения...
Майор Медуза
• 18 января 2015
Девченка та,от которой сообщение,пересекается с ним по работе,она моложе на 13 лет
Майор Медуза
• 18 января 2015
Ответ дляДомашка
Главное, не выясняйте отношения...
Ага знаете как это трудно,не могу себя сдерживать.
Майор Медуза
• 18 января 2015
Ответ дляЛиАнц
сейчас пока святки погадайте каким-нибудь образом
Ану ка что нибудь подкиньте.
Аноним_Галя• 18 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
О, тогда держитесь. И не рубите сгоряча. Я думала вы молоденькая совсем. А по возрасту по ходу у мужа вашего кризис среднего возраста. У ВСЕХ МУЖЧИН ЭТО ЕСТЬ!!! Чтобы не говорили здесь девочки, который на 1000% уверены в мужьях. Я тоже была уверена 20 лет, а в 20 лет и два месяца его торкнуло - и все! Все что было так важно и дорого, вдруг оказалось не тем, что хотелось всю жизнь...
Это от того, что жизнь проходит и им кажется, что она УЖЕ прошла мимо, и ВСЕ - больше ничего не будет, НИКОГДА. И начинается...
НЕ расстраивайтесь, но думаю, что если и ничего пока не было у вашего мужа ,все идет к тому. Здесь еще зависит, насколько он у вас смелый. Именно смелый ,т.к. когда в голове происходит то ,что происходит у них под сорок, никакие факторы не влияют. Мой, например, готов был просто идти в никуда без ничего, т.к. никуда манит новизной, молодыми телами, перспективами. Особенно, когда эти тела, готовы на все, лишь бы получить мужа себе :-)
Егор Миронов• 18 января 2015
Вот в телефон зря смотрите. Ведь с этого все началось?) С проявления недоверия.
Аноним_Галя• 18 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Придет время и вы все выясните, главное при этом не кричать, а просто говорить..
Аноним_Галя• 18 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
О, как знакомо
Мой тоже по работе пересекся... Моложе на 10 лет.
Домашка• 18 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Знаю... Была беременна вторым- было все тоже самое и еще звонки. Я только заикнулась, вечером уже его не было и вещей... Уехал... Через неделю приехал, я извенялась... Уже 4-по деток, после того никогда не лазила ни на почту, ни в телефон..... А просто жестко занялась собой и стала на многое закрывать глаза... Люблю его- это мое все!!!
Не жена• 18 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
тем более, вы знаете, кто она!
мой опыт: аналогичное смс, аналогичный его ответ..
я проследила и убедилась сама.
всё!
я проследила и убедилась сама.
всё!
Майор Медуза
• 18 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
А что же тогда? Закрыть глаза и ждать когда он нагуляется?
Майор Медуза
• 18 января 2015
Ответ дляНе жена
тем более, вы знаете, кто она!
я проследила и убедилась сама.
всё!
я проследила и убедилась сама.
всё!
Что все? Развелись?
Не жена• 18 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Что все? Развелись?
он отпирался до последнего.
а я спать и есть не могла! похудела до 42кг. решила, выясню, во что бы ни стало.
встретила её, объяснила, как надо себя вести. добавила ’пикантностей’ - типа я от мужа в курсе их интима.
(я то знаю, ЧТО он любит и КАК хочет!). чтоб она явно решила, что муж в семье и всем делится)))
она ему сама желтую карточку показала!!
а я добавила: это первый и ПОСЛЕДНИЙ раз, когда я тебя спасаю!))
сейчас он благодарен мне.
она ему сама желтую карточку показала!!
сейчас он благодарен мне.
Аноним_Галя• 18 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
А это вам решать, что мы здесь не писали.
Я встретила одного мужчину, который мне четко разложил все по полкам (случайного попутчика, когда мне было совсем плохо). так вот, суть в том, что это как вирус. Начинается внезапно, но так же внезапно и заканчивается. Только у всех мужчин сроки разные. И не все жены могут это период пережить. У него жена не смогла, а у его друга - смогла. С бывшей он дружит, она вышла замуж за другого, а он,понял , что любил то только ее, а все что было - не то... Только 4 года ушла на это. А у друга, после того , как прозрел (побыстрее через годик, если правильно помню), семья стала крепче во сто крат, и муж своей женой дорожит ,как самым ценным сокровищем на свете и пылинки с нее сдувает. Его совет был мне, если я мужа люблю, просто набраться сил и переждать. Кстати жена друга знает ,что он гулял, и этот мужик знает ,что она знает ,т.к. она с ним это обсужила. Один муж, думает ,что молодец
В общем, советы давать не хочу. Но все же, перед тем, как что-то сделать и сказать, оглянитесь назад и подумайте, была ли ваша жизнь с ним такой, что стоить спасать хотя бы воспоминания о ней. Будет очень сложно. Я до сих пор не могу адекватно оценить, что было и что будет. 100% вам посоветую, молиться Богу от души и попросить помощи. Я встретила случайного попутчика, когда очень искренне спросила за что? И попросила прислать мне кого-то ,кто меня пожалеет! Попутчика мне прислали через 40 минут!!! Я не шучу!
Аноним_Галя• 18 января 2015
И еще! Многие в подобных темах пишут ,как с ним в постель ложиться? Если у вас муж не дибил (извините, без обид), то презики купит. А если туговат, вам надо донести ему, что барышни сейчас, очень на многое способны, чтобы заполучить себе того, на кого глаз положили. Да хотя бы расскажите про темы здесь о беременных любовницах, в свете, и о чем только мужики думают, когда без презиков идут?? Ну или что-то сами придумайте. Мужчины вообще, туповаты чуток, когда у них нижний мозг в работе. А мне мое женское здоровье важнее, и недополучить оргазм, пока он в печали - извините. Поэтому, даже когда мы поговорили и все 100% подтвердилось, я с ним спала и сейчас сплю, т.к., как ни пыталась себя уговорить, не смогла пойти ’налево’. Не могу, а почему не знаю....
Кстати, знаете, как я на 99% убедилась? После темы здесь, про ’кружку эсмарха’. Я ее очень внимательно читала. А потом проверила у мужа вайбер, не переписку. А просто включен или нет. Так вот, вайбер был заблокирован дома (т.е. смс не приходят). Тогда я на следующий день (ребенка отправила к свекрови) спросила: объясни мне по какой причине у тебя отключен вайбер дома? Вот тогда все и выяснилось..., а точнее подтвержилось на 100%, против моих 99%.