Стеклянная мышь• 18 января 2015

Чем карандаши Карандаши MarcoПегашка jumbo отличаются от обычных Пегашка? И...

И какие лучше: Пегашка или классические Марко в черной упаковке?
Ангелочек с рожками• 18 января 2015
jumbo большие (толстые).

Ангелочек с рожками• 18 января 2015
покупала ребенку и Пегашку, и Марко (только желто-синие неакварельные), как по мне, рисуют одинаково. Получше серые Marco (ярче и мягче).
автор Стеклянная мышь • 18 января 2015
спасибо
Мания-Величия• 18 января 2015
Марко серые лучше и еще двухстороние не плохие
dadaboo.order• 17 февраля 2015
jumbo - это размер
у нас, кстати, в наличии есть карандаши jumbo фирм Марко и ФаберКастл