Мона Лиза• 18 января 2015
С 16 января цены в Чикко поднялись!!!
Девочки! С 16 января цены в Чикко поднялись на все! Комбезы стали дороже на 320-400 грн, в зависимости от модели. Вчера была в магазине. Была неприятно удивлена. Возвращала вчера комбез за 1577 грн (покупала с 50% скидкой), а он уже стоит 1900!!!
Начальник Анонимов• 18 января 2015
Ответ дляЖулиета
меня их цены убили еще осенью. обувь-даже из старых коллекций- по убийственным ценам...
мы из их размеров уже выросли. карточку под 15% их-еще держала, -для обуви. чувствую что ее просто выброшу или отдам. с такими ценами.
может продадите мне?
Пьера Безухова• 18 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
может продадите мне?
У меня тоже -15%. Почем купите?
Мона Лиза
• 18 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
Пьера Безухова• 18 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Наверное, такре первый раз за всю историю чико в украине.
Видимо раздуплились что задешево продают. Не ну реально, в прошлом году комбез с опушкой стоил 1100, в этом 1588, это всего на 488грн. больше. А учитывая что доллар вырос в три раза, это убыточно.
Начальник Анонимов• 18 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
У меня тоже -15%. Почем купите?
по чем продадите?
Мона Лиза
• 18 января 2015
Ответ дляПапобус
Ну и что ? Там всегда были дикие цены ?
Все ждут, что станет дешевле в конце января- в феврале, а тут - наоборот. Такого в Чикко еще не было.
Пьера Безухова• 18 января 2015
Ответ дляju7777
У меня не растут заходите
Да у Вас и Чикко-то нет.
Мона Лиза
• 18 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я тоже такого не помню!
Пьера Безухова• 18 января 2015
Ответ дляМона Лиза
Я тоже такого не помню!
Конечно можно еще предположить что сделают еще какую-то акцию. Но мало верится, учитывая как курс растет...
Зубачистка• 18 января 2015
Да... подорожала распродажа
(((((((((((( Тем более, сильных колебаний курса со времени начала распродажи не было...
Нога на ногу• 18 января 2015
Ответ дляЗубачистка
Да... подорожала распродажа
Да ладно :) была ! Я там нагребла на 2600 грн , купила и регланов и штаны и куртку и спорт костюм , вышел пакет такой всякой всячины , но обувь там не беру в Америке пока дешевле , качество офигенное .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 января 2015
Я тоже взяла помимо флури еще и курточку на синтепоне 514 грн желтую
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 января 2015
Я покупала флури 31,12 ща 1878грн и говорю, а дешевле они будут... а мне продавец в чико: вы что, куда дешевле?…разве что скидку назад уберут...
В итоге он прав окащался.
А в пощапрошлом брала комбез аж за 630грн...
В итоге он прав окащался.
Пешеходик• 18 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
Да у Вас и Чикко-то нет.
У меня pinko Polini Blumarine а это намного лучше и дороже чико https://www.kidstaff.com.ua/tema-11981495.html