Подумывающая• 18 января 2015
Обладатели Stokke Xplory зайдите...
Подскажите пожалуйста, мне подарили коляску. Не могу разобраться, какая это модель V2,V3 или V4. Где посмотреть?
Подумывающая
• 18 января 2015
Ответ дляJuliacv
классный подарок)))
Да, я тоже не ожидала..))) немножко в шоке, но и в восторге
Подумывающая
• 18 января 2015
Ответ дляНепогодка
Новая или б/у? Если новая, то скорей всего v4
Коляска новая, но она может быть и V 3. Потому и спрашиваю, пересмотрела все - и инструкцию и коляску, нигде ничего не пишет... Как узнать????
Непогодка• 18 января 2015
Ответ дляПодумывающая
Сделайте фото шасси
Подумывающая
• 18 января 2015
Ответ дляНепогодка
Сделайте фото шасси
Та мы еще не родились, коляску муж достал, посмотрели, покатали... и назад он ее в коробку сложил. Сама сейчас не достану...
Подумывающая
• 18 января 2015
Ответ дляНепогодка
в v3 передние колеса не фиксируются
в v4 фиксируются
А в V2?
Непогодка• 18 января 2015
v2 уже давно в продаже нет, навряд ли Вам ее могли подарить. В v2 подножка квадратная, а в v3 и v4 полукруглая
Подумывающая
• 18 января 2015
Ответ дляНепогодка
Спасибо Вам огромное, скоро муж с работы прийдет, достанет ее, будем смотреть...)))
katerinka2008• 18 января 2015
v2 давно снята с продажи.
у вас либо v3 либо v4 однозначно.
ориентируйтесь на:
-если есть фиксаторы на передних колесах, значит v4
в станине 3 версии фиксации передних колес нет
-отличие крепление подстаканника
в обновленной версии уже есть на ручке пазы для подстаканника:)
в v3 вам нужен переходник, который с подстаканником продается, т.е. на ручке ничего не будет
ну и 3 основное отличие
крепление сумки для покупок на стание
версия v3 крепление ремнями идет
v4 версия идет крепления сумки в 2 пазы на станине, не знаю как объяснить, как увидите сами поймете:)
вот основные 3 отличия:)
ну и если нужны будут аксессуары любые к стокке-обращайтесь-всегда готова помочь:)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3055565.html
ну и есть любые вопросы-пишите-помогу:)
у вас либо v3 либо v4 однозначно.
ориентируйтесь на:
-отличие крепление подстаканника
ну и 3 основное отличие
крепление сумки для покупок на стание
версия v3 крепление ремнями идет
вот основные 3 отличия:)
ну и есть любые вопросы-пишите-помогу:)
katerinka2008• 18 января 2015
а вообще, подарок очень классный:)
с первым транспортом для малыша поздравляю:))
Подумывающая
• 18 января 2015
Ответ дляkaterinka2008
а вообще, подарок очень классный:)
Спасибо большое за помощь)) заходила к Вам на страничку, у Вас очень много всего интересного, буду обращаться...))