175см55кг19лет (она)• 18 января 2015

Когда вы выносите мусор?

Назрел вопрос-когда вы выносите мусорное ведро?Выносите вечером или в праздники?Или только утром?
Не прохожу мимо• 18 января 2015
Только утром!!!

Alena_Kunica_• 18 января 2015
выношу как только уже не утрамбовывается
Уси-пуськи• 18 января 2015
Утром.
Осторожная• 18 января 2015
в любое время суток) а почему вечером нельзя?
7969702• 18 января 2015
когда муж выходит)
Кюветчица• 18 января 2015
утром муж идет на работу и выбрасывает
Alena_Kunica_• 18 января 2015
Ответ дляtolmachovvv
Только утром!!!
чего так?
drena• 18 января 2015
Муж утром
Чумачечая Весна• 18 января 2015
Только по светлому.Как начинает темнеть никогда не выносим.в основном утром,когда выходим из дома на работу.У нас в семье так заведено.

автор 175см55кг19лет (она) • 18 января 2015
Ответ дляОсторожная
Да вот и для меня вопрос)
Mashenya• 18 января 2015
Когда нужно вынести - тогда и выносим)
Все возможно• 18 января 2015
Стараюсь мусор вынести до обеда.
Вся такая растыкая• 18 января 2015
в любое время, хоть ночью, если выхожу на улицу и много собралось мусора
Осторожная• 18 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Стараюсь мусор вынести до обеда.
а если рыбу почистили то что на ночь вонь оставите?
Все возможно• 18 января 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да вот и для меня вопрос)
Это видимо поверье такое, что типа сор из избы нужно выносить утром.
Осторожная• 18 января 2015
вот что нашла в нете.
Это, наверное, самая популярная у мужчин примета) В принципе, её знает каждый, но вот не всем известны её корни.

Во-первых, считается, что если вынести мусор после захода солнца, о вас будут ходить сплетни, и это неудивительно – с какой бы радости выносить из дома что-то под покровом темноты? Ведь соседи бдят и не переминут обсудить то, почему же вы так прячете свой мусор. Ещё говорят, будто, вынося мусор ночью, вы выносите из дома деньги, но это логическому объяснению не поддаётся абсолютно. Еще одно объяснение связано с верой в добрых и злых духов. Для того, чтобы добрые духи вошли на ночь в дом (естественно чтобы защитить домочадцев от духов злых), нужно подготовиться к их визиту и вынести из дома весь сор. Кто не успел, тот опоздал, и смысла в выносе мусора, соответственно и нет.
Все возможно• 18 января 2015
Ответ дляОсторожная
Заворачиваю в газету и в пакетик, ночью не выношу. До утра ничего не воняет.
галинамирза• 18 января 2015
Ответ дляMashenya
Когда нужно вынести - тогда и выносим)
я Кукарача• 18 января 2015
когда получается, могу утром, могу поздно ночью, если рыба, например, где его держать? соседи в подъезде оставляют, потом в противогазе перебегать разве((((

Не против• 18 января 2015
До захода солнца нужно, так моя бабушка всегда говорила.
я Кукарача• 18 января 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да вот и для меня вопрос)
все знают, что нельзя, а почему - никто не ответит
тем бабушка сказала - чтят)
тем - подружка, услышали что-то где-то
а главное - лень ночью выходить куда-то, вот и прикрываются - нельзя, нельзя
всегда выношу как придется) в приметы не верю
Осторожная• 18 января 2015
Ответ дляНе против
а почему она не уточнила? а я Вам расскажу, это все пошло еще из села... злые женщины, делали на мусор вынесенный хозяевами вечером порчу, вот почему все держали до утра... это я слышала по телевизору в какой-то программе...
Трусиковед• 18 января 2015
у нас баков нет,приезжает машина 2 раза в день 5р в неделю,кроме воскресенья и среды...приходится подстраиваться..
Не против• 18 января 2015
Ответ дляОсторожная
Возможно! Как говорится, не нами придумано,не нам и отменять. Раньше люди многое знали. И ведь не трудно этого придерживаться.
Ответ дляОсторожная
вот что нашла в нете.

дааа,весомая причина
Ответ дляНе против
Мне трудно! Когда то люди считали,что земля плоская на китах!
Послушная• 18 января 2015
выношу утром когда иду на работу, чтобы не пахло целый день. Но могу и в любое время, когда селедку разделываю или что-то подобное
Мадам БрЮшкина• 18 января 2015
выносим когда удобно. чаще утром, но можем в любое время, если по дороге. в приметы не верю) если лень идти, а пакет полный, ставлю на балкон.
Не против• 18 января 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это исключительно ваше дело, придерживаться или нет.
Подскажите плиз• 18 января 2015
когда мне нужно, тогда выносим. Хоть утром, хоть днем, хоть вечером