Кондуктор автобуса• 18 января 2015

Подскажите как правильно ухаживать за кожей в 40 лет?

Какие процедуры нужно делать в косметолога,что можна делать самой дома. Какие бюджетные средства по уходу применять?
Грабля• 18 января 2015
в 40 лет пора уже не советчицей пользоваться в таких вопросах, извините

Viktoriya212• 18 января 2015
Дома: очищение - тонизация-сыворотка - масочка - крем под глаза и для лица по типу кожи и возрасту Еще можно поверхностный пилинг делать дома 1-2 раза в неделю В салоне более серьезные пилинги (зимой) а там уже по вашему кошельку и состоянию кожи нужно смотреть
Телепузик• 18 января 2015
Ответ дляГрабля
А где описано в каком возрасте можно на Советчице спрашивать ?
ПочтальЁнша• 18 января 2015
Ответ дляГрабля
Может вообще нельзя заходить сюда после 40 :) огласите правила ;)
Грабля• 18 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
в 40 лет ищут на профильных форумах, задают конкретные вопросы, 40 не 16, чтобы говорить ’расскажите про уход’. каким-то уходом же в течение 20 лет до этого возраста человек пользовался??
просто в 40 у дамы должен быть не только возраст, но и мозг.
Исправлялочка• 18 января 2015
Ответ дляГрабля
Хм..а почему вы так считаете.
Мне, например, 39. Кожа такая, что я еще ни разу не пользовалась кремами. Только когда на море, долго на солнце, то увлажняющим.
И я абсолютно не знаю как начать ухаживать за кожей.
Что здесь такого?
Телепузик• 18 января 2015
Ответ дляГрабля
Думаю здесь есть женщины , которые ухаживают за собой , могут поделиться, или темы актуальны ’ сиськи , письки’!?
Исправлялочка• 18 января 2015
Ответ дляViktoriya212
А вот как быть? Покупаю я средства для очищения, тонизирования, сыворотку, крем под глаза и т.д. А оно мне не подходит? Что делать?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
а как не подходят? может не для своего типа кожи покупаете?

автор Кондуктор автобуса • 18 января 2015
Ответ дляГрабля
а я до 40 лет вообще ничем не пользовалась
Ответ дляИсправлялочка
Хм..а почему вы так считаете.
Что здесь такого?
Исправлялочка• 18 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я tit не знаю. Это я теоретически предположила. Вот как выбрать серию средств для себя?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
не знаю, я сама на прошлой недели искала крем вокруг глаз, ввела в продавалке и нашла девушку-косметолога, израильская косметика, рассказала ей что хочу, она посоветовала, правда пользуюсь пару дней, но пока мне нравится
Исправлялочка• 18 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Меня в таком деле смущает фраза: рассказала, что хочу.
А что можно рассказать в таком случае?
Хочу, чтоб подошло? Хочу, чтоб красивая стала? Или что?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
А что можно рассказать в таком случае?
сухая кожа или жирная, где шелушится, где нет. Сколько лет и что жду от крема:) как-то так
Исправлялочка• 18 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А как определить сухая кожа или жирная?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
А как определить сухая кожа или жирная?
эм.. у меня точно знаю что сухая, потому что можно ходить сутки и блестеть не начинает, ни носогубка, ни лоб, ни подбородок. Наоборот может стягивать и шелушиться немного.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ссылочку дадите
Исправлялочка• 18 января 2015
Задумалась..)))
Наверное, это хорошо, что я в свои почти 40 не знаю..
У меня не блестит, но и не стягивается.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
ссылочку дадите
реклама вроде как запрещена) дам название косметики, а там если захотите, найдете.

много отзывов у продавца по этой теме.OnMacabim
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
Задумалась..)))
У меня не блестит, но и не стягивается.
вот так и напишите))
Ответ дляИсправлялочка
Задумалась..)))
У меня не блестит, но и не стягивается.
Я заметила, что чуть - чуть обвисать лицо стало, а сейчас на Дюкане худеею - боюсь чтобы проблемы не было. Вот вроде понимаю, а что за чем наносить . Пенка для умывания - тоник- маска -крем или скраб-тоник- маска
Исправлялочка• 18 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Маску, думаю, каждый день не обязательно
Очищение (пенка для умывания) - тоник - крем.
Мне кажется так.

Слушайте...а ведь правда, наверное нам с вами повезло. Люди это в 18-20 как отче наш. У меня не было необходимости.
Ответ дляИсправлялочка
Мне кажется так.

100% будем учиться в 40
Прыг-скок• 18 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
Мне кажется так.

Не поверю, что в 40 лет женщина не знает, как очищать кожу. Ладно не знать о креме или сыворотке, но чем-то же вы очищаете лицо утром и вечером.
Исправлялочка• 18 января 2015
Ответ дляПрыг-скок
Не поверите, мылом.
Ответ дляИсправлялочка
Не поверите, мылом.
детским
Исправлялочка• 18 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
детским
Не, я давом. Мне нравится его запах и приятно умывает)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
не знаю кто там в 20 всем мажется, мне 28 и мне лень все это делать)) вот можно сказать впервые накупила, хорошо бы хоть раз в неделю мазаться
Viktoriya212• 19 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
значит выбрали не по типу кожи или просто что-то не подходит в составе