Даю справку• 18 января 2015

Я боюсь скандалов и боюсь ехать заграницу.

Я не шучу,мне 25.Боюсь скандалов в маршрутке,потому что вдруг не найду что ответить ,а меня оскорбят или прицепятся....
Боюсь ехать заграницу,т.к могу утонуть или с самолетом что то случится,или чужая страна чужие люди мало ли....
Что делать?это мания?
Эскиз бесконечности• 18 января 2015
ага..

Ряженка• 18 января 2015
а остальные все обожают трамвайных хамов
автор Даю справку • 18 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
ага..
Как лечится?
И.О. человека• 18 января 2015
Ответ дляДаю справку
Как лечится?
Жизненным опытом.А дети у Вас есть? Вы и постоять за них не сможете...
автор Даю справку • 18 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
От этой мысли я трясусь.
Молчалка• 18 января 2015
Я когда то тоже боялась ездить авто,но утешаю себя,что в случае аварии можно выжить,все-таки на земле,потом корабли,пароходы-тоже есть шанс выплыть,а вот самолёт тут шанса нет,ещё с лифтом не могу справиться.
Все знаю вдоль и поперек )• 18 января 2015
Я тоже боялась ,пока не попробовала. Получилось, что пришлось одной лететь киев-москва-нижний новгород. . Потом летела киев-мюнхен- белград. В мюнхене вообще жесть я стала посреди аэропорта и ничего не понимаю. Но ничего, главное взять себя в руки и не паниковать. Походила, все рассмотрела и понятно стало. Я никогда не была самостоятельной, но жизнь заставила)
Ответ дляРяженка
некоторым это только на руку) у меня знакомая была, такое ощущение что ей прям нравилось ругаться, орать, 8 из 10 поездок с ней на общественном транспорте оборачивались скандалами) а ей нравилось ругаться.