Дюйм оф о4ка• 18 января 2015
Девочки, сегодня можно гадать? Как? Поделитесь
Собственно и весь вопрос.
Швидка Настя• 18 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нельзя уже?
Гадают вообще-то 19-го декабря на Андрея и на старый новый Год с 13 на 14...на Крещение никто не гадает)
Дюйм оф о4ка
• 18 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
Жаль. В церковь когда надо идти? Не погадаю, хоть грехи пойду смою.
Швидка Настя• 18 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
В церковь и сегодня можно идти было,сегодня вода крестится иорданская,а завтра та.что будет крестится,называется крещенская)))И грехи смывать-это в прорубь)))
Дюйм оф о4ка
• 18 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
Я читала что можно искупаться дома с 00.10 до 2.00 вода из крана такая же как и в проруби... Правда?
Швидка Настя• 18 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да,да,есть такое...
Раиса_киев• 18 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
ага, а как же известный стишок - раз в Крещенский вечерок девушки гадали? Как раз сегодня и гадают.
Дюйм оф о4ка
• 18 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
Кто -то разбудит меня в это время?
Пишите номер - позвоню! Я не буду спать!
Дюйм оф о4ка
• 18 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
А...да???тогда моё сорри автору...
Все нормально!
Железный коготь• 18 января 2015
Гадают до 19 января! Еще можно гадать. С рождества до Крещения святки. В это время и гадают.
Доставучая• 18 января 2015
Лучше не гадайте =) Как-то в 18 лет я гадала, нужно расчесаться и положить расческу под подушку, приснился кошмар, что я убираю, а муж пилит меня. Вот такой блин суженый. Муж у меня как раз такой, увы..... А вот думаю, а если бы не гадала, чтобы было? =((((