Уважаемые админы и модераторы, пожалуйста имейте сострадание, не удаляйте тему! Удаляйте комментарии, баньте пользователей, но не закрывайте.
Сейчас весь Донбасс независимо от того, кому он подконтролен черпает новости о своих домах, которые покинули, и своих родственниках, которые остались, из этой переклички.
Вся Украина сопереживает и читает о реальной картине происходящего.
Дорогие провокаторы, имейте совесть! Вы помните о триколорах, но вспомните о маршах мира, о всеобщих молитвах... Вы даже не представляете, что здесь происходит.
Девочки из Донецка и других горячих точек пишите, я читаю вас постоянно, особенно, когда не могу дозвониться маме, держитесь! И спасибо за информацию.
давайте не кормить тролей и будем излагать мысли без привязки к политическим взглядам.
Мира всем!
Мы все вернемся домой!
Мира всем!
Мы все вернемся домой!
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
какой затвор?
сегодня проезжали блок-посты во всех направлениях, пускают нормально (Донецк - Мариуполь, Горловка - Артемовск)
а тут на кого нарвешься. Много примеров, когда один и тот же блокпост , но в разное время кто-то проезжал спокойно, а кого-то держали несколько часов
Ксюша-Ксюшенька• 19 января 2015
Ответ дляmamba:)
держали несколько часов и НЕ ПУСКАЮТ-ВЫПУСКАЮТ разница есть?
Ксюша-Ксюшенька• 19 января 2015
Ответ дляirina _d
спасибо ! Надеюсь, что удастся ему без приключений съездить, хотя стремно теперь домой на родину ехать с киевской пропиской, непонятно как кто отреагирует на блокпосту не украинском. Дурдом какой-то (((
правильно мыслишь..
на не украинских блок-постах стоит беспокоиться
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Ну почему. Точно знаю, что машину с продуктами не пропускали в Донецк, т.к. прописка у водителя была не донецкая. Товарищ вернулся в Краматорск, сел другой водитель и машину пропустили. Бои не имеют к этому никакого отношения. Есть другая цель.
Ответ дляСережкинаЯ
Пропуска могут отсрочить
я в пятницу смотрела на 5 канале вечернюю программу,не помню ее названия, так там ведущая зачитывала это обращение Кихтенко. Геращенко и не помню кто там еще был в студии в один голос заявили, что никаких отсрочек ни в коем случае, пропуска нужно вводить срочно-пресрочно
Свет.Лана.• 19 января 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
какой затвор?
Подтверждаю, все проезжали нормально, без пропусков. Военные еще сами толком ничего не знают как будет с этими пропусками, у троих спрашивала, плечами пожимают, говорят пока не ясно ничего
Олеся Ларкина• 19 января 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Никаких пропусков пока НЕТ!!!!!
В Лисичанске тоже пропускают. Пропускной режим с 21 января. Отдельные участки дорог могут быть перекрыты из-за обстрелов.
Ксюша-Ксюшенька• 19 января 2015
Все, все,
можете и дальше себя накручивать, что блок-постах с передернутым автоматом всех гонят в автобус.
Только автобусы ездят туда-сюда регулярно. На блок-постах просят паспорт, смотрят багажник и спрашивают цель визита.
А тем, кто ездит по работе, выдали справочки, подтверждающие место работы. На этом все
.
Самим не надоело бояться всего, даже придуманного?
. Самим не надоело бояться всего, даже придуманного?
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
послушайте, ну не вы одна ездите часто, так ведь? Ну что, никогда не видели ситуаций, что иногда документы проверят и желают счастливого пути, а иногда сквозь зубы, демонстративно автоматом в салон, где дети ’Куда? Цель поездки? Откуда?’. Да мы лично были в таких ситуациях. Были случаи, когда просто не пропускали из Донецка через Красный Партизан, при чем 2-3 недели назад, когда о пропусках ни сном, ни духом и боев не было.
Ответ дляЕвгения_Д
Подтверждаю
Ксюша-Ксюшенька• 19 января 2015
Ответ дляmamba:)
ну так там, на блок-постах, тоже люди разные. Один попадется приветливый, второй- хам. Ну а как по другому?
Речь шла о том, что БЕЗ ПРОПУСКОВ НЕ ПУСКАЮТ. А это бред.
Ксюша-Ксюшенька• 19 января 2015
Ответ дляSMariaS
Да муж сегодня доехал до Мариуполя без проблем,билет покупал еще в пятницу.
тс-с-с,
не мешайте девочкам бояться вместе:)
ведь кто-то кому-то что-то сказал, а шороху навели звиздец просто
не мешайте девочкам бояться вместе:)
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
о, так а я о чем? Я же, вроде, сразу так и написала ’На кого нарвешься’. Введения этих пропусков сама жду с ужасом. Очень настораживает пункт , что могут просто отказать в выдаче пропуска, т.е. на усмотрение тех, кто там в это время дежурить будет. А вдруг у него настроение будет плохое? живот там прихватит или еще чего? ))
Ксюша-Ксюшенька• 19 января 2015
Ответ дляmamba:)
на Красном Папртизане не пропускают с того момента, как определили транспортные коридоры. Да, там никого не пропускают, никак и не при каких обстоятельствах.
Krasotkanana• 19 января 2015
Ответ дляSMariaS
Девочки хочу в бассейн на Вирус -как там на заперевальной -тихо.
А то надо стресс снять ,после вчерашнего.
На Заперевальной тихо, если сравнивать с другими районами, я малявке своей тоже обещала завтра туда пойти). Хотя сады и школы в нашем районе сегодня закрыты...
Ответ дляKrasotkanana
Спасибо ,у нас в Калининском тоже тихо ,сравнительно,школы закрыты ,хочу с детьми смотаться.
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ну вот как вы умудряетесь ответить на пост, не дочитав его до конца? Ну я же пишу, ’не пропустили 2-3 недели назад’, то ли за день-два перед НГ, то ли через 1-2 после него, тогда об этих коридорах и не знал никто