sorbonna• 18 января 2015

Донецк перекличка!

Уважаемые админы и модераторы, пожалуйста имейте сострадание, не удаляйте тему! Удаляйте комментарии, баньте пользователей, но не закрывайте.
Сейчас весь Донбасс независимо от того, кому он подконтролен черпает новости о своих домах, которые покинули, и своих родственниках, которые остались, из этой переклички.
Вся Украина сопереживает и читает о реальной картине происходящего.
Дорогие провокаторы, имейте совесть! Вы помните о триколорах, но вспомните о маршах мира, о всеобщих молитвах... Вы даже не представляете, что здесь происходит.
Девочки из Донецка и других горячих точек пишите, я читаю вас постоянно, особенно, когда не могу дозвониться маме, держитесь! И спасибо за информацию.
давайте не кормить тролей и будем излагать мысли без привязки к политическим взглядам.
Мира всем!
Мы все вернемся домой!
Krasotkanana• 19 января 2015
Ответ дляМамаЖеки
А вы не знаете, аквапарк работает там?
У нас аквапарка нет на Вирусе) Только одна горка в бассейне,детский бассейн, ну и пара джакузи) Аквапарк только в Щербакова, но там ужасссс....

oksanasb• 19 января 2015
Ответ дляМамаЖеки
А где его взять?
в РОВД на территории Украины, есть на сайтах телефоны и адреса, делают в течении 10 дней , но могут и раньше
EllyM• 19 января 2015
Ответ дляmamba:)
о, так а я о чем? Я же, вроде, сразу так и написала ’На кого нарвешься’. Введения этих пропусков сама жду с ужасом. Очень настораживает пункт , что могут просто отказать в выдаче пропуска, т.е. на усмотрение тех, кто там в это время дежурить будет. А вдруг у него настроение будет плохое? живот там прихватит или еще чего? ))
Товарища убили. Ухожу-ухожу.
majestika• 19 января 2015
Пролетарский р-н вроде тихо пока... даже с ребенком хотим выйти прогуляться, а то два дня дома сидим... Амстор работает сегодня у нас знает кто?
Пропуска нужны будут с 21 числа и то возможно перенесут. Трасса на Курахово закрывалась временами из-за сильных обстрелов...
по пропускам действительно куча вопросов...
МамаЖеки• 19 января 2015
Ответ дляKrasotkanana
ааа.. точно перепутала!Там же только бассейн. А чего в Щербакова ужас?Просто из-за работы уже 100лет нигде не была, а так хочеться расслабиться.
МамаЖеки• 19 января 2015
Ответ дляEllyM
Товарища убили. Ухожу-ухожу.
на блок-посту???
SMariaS• 19 января 2015
Ответ дляМамаЖеки
так вы не в курсе аквапарк работает?
Я за аквазону на Вирусе писала -она работает ,я даже абонимент купила
kate1555• 19 января 2015
с утра окло 8-30 обстреляли Дебальцево,автобусы утром туда не пускали. есть жертвы, мирные. много разрушений. говорят сегодня наступление. боимся(
Krasotkanana• 19 января 2015
Ответ дляМамаЖеки
В Щербакова в ставок были попадения, и говорят грады в парке стоят, даже Амстор вчера закрыли.

МамаЖеки• 19 января 2015
Ответ дляSMariaS
а сколько он сейчас стоит?
МамаЖеки• 19 января 2015
Ответ дляKrasotkanana
печаль...
SMariaS• 19 января 2015
Ответ дляМамаЖеки
а сколько он сейчас стоит?
600 грн -20 посещений ,40 грн -разовый ,цена не изменилась
МамаЖеки• 19 января 2015
Ответ дляSMariaS
20 посещений, это на месяц или можно расстянуть и можно ли по нему вдвоем ходить?
mamba:)• 19 января 2015
Ответ дляSMariaS
и мы взяли абонемент)). Только на прошлой неделе они так щедро хлорки сыпанули, сын вылез с красными как у кролика глазами и кашлял два дня потом((.
SMariaS• 19 января 2015
Ответ дляmamba:)
Да бывает у них...
Krasotkanana• 19 января 2015
Ответ дляSMariaS
А детский единоразовый вроде дешевле? А то давно не была.
SMariaS• 19 января 2015
Ответ дляМамаЖеки
Можно и на дольше чем месяц ,мы ходим я и 2 детей -снимают 2 посещения
SMariaS• 19 января 2015
Ответ дляKrasotkanana
Дети до 145 см -50% стоимости -20грн
Krasotkanana• 19 января 2015
Ответ дляmamba:)
У меня у подруги сыновья тоже там парами хлора надышались, 2 дня кашель, говорят хорошо помогает в таких случаях теплое молоко.

irina _d• 19 января 2015
Ответ дляkate1555
блинннн (((
Innag• 19 января 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
на Красном Папртизане не пропускают с того момента, как определили транспортные коридоры. Да, там никого не пропускают, никак и не при каких обстоятельствах.
Ксюха!!! Ты!!! Блин я переживала...Как у вас?
Vlada-76• 19 января 2015
Девочки, привет! Ну что, относительно тихо? Как ночь прошла?
Я не спала почти, зуб болел, малой будил((( вот и не спала, все думала и думала о вас, молилась..
iris.f1978• 19 января 2015
Ответ дляKrasotkanana
Нет градов в п. Щербакова.Попадания в ставки тоже не было.Со стороны второго ставка были залпы,у меня чуть окна не повылетали(живу в р-не г-цы Прага)
Ксюша-Ксюшенька• 19 января 2015
Ответ дляInnag
я же отписалась:)
я же обещала будем живы, значит живы:)
Innag• 19 января 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
я же отписалась:)
я же обещала будем живы, значит живы:)
Где ты отписалась, я тебя не видела((( Нервничала весь вечер и утро... )) Не, я понимаю, такую заразу как ты ничего не возьмет)) Но на душе полегшало))))
MarinaMC• 19 января 2015
Только что заходила соседка, говорит знакомая из ЖКА сказала, что за задолженность по коммунальным будут подселять переселенцев с других районов. ДНРовцы уже узнают в ЖЭКе суммы задолженности, фамилии должников и т.д.
И только она ушла - звонок по телефону - гражданка такая-то? квартира номер такой-то? Я - да. Это горгаз. У вас задолженность за газ и ! отопление (при чём здесь отопление к горгазу?) за полгода. Если в течение 2 недель вы не погасите задолженность, вам отключат свет (?), воду(?), отопление. (я подумала - что-то тут не так, это всё горгаз может делать?). Голос мужской, запинающийся какой-то, как полупьяный.
На мои слова, что у меня нет работы и нет денег, чтобы заплатить, он сказал - у нас другая информация. И положил трубку. Я в шоке. Никакой другой информации у него действительно быть не может, так как я действительно не работаю, одна с ребёнком. Что будет?
Ксюша-Ксюшенька• 19 января 2015
Ответ дляMarinaMC
берите справки, несите туда (куда?)
хотя ожидаемо, бесконечно не может быть все бесплатно
MarinaMC• 19 января 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
берите справки, несите туда (куда?)
А какие справки? Я не мать-одиночка, отец вписан в свидетельство. И что будет, если не заплатить - правда могут отключить и газ, и воду, и свет?
majestika• 19 января 2015
Ответ дляMarinaMC
я думаю ничего не будет...
уверенна, что подобным произволом занимаются сами сотрудники ЖЭКов, потому как от проплат сейчас напрямую зависит их з/пл. Вот и строщают.
Ddt10092608• 19 января 2015
Луцк, Волынская область
Вся моя родня молится за Вас и просит МИРА!!!!!
Пусть Бог хранит Ваши жизни!!!!