Король дивана• 18 января 2015

Девочки, а как бы Вы поступили?

Занимаюсь продажей. Вот только смогла подбить бухгалтерию за прошлый год. Смотрю -40 грн, продаж у меня не так много и заработок маленький, в месяц 300 грн, покопавшись в заказах, увидела, что девочке из наличия отправила товар и не посчитала, а она и рада. Сделка была в ноябре. Как бы Вы поступили, написали бы ей за деньги? не знаю как поступить, сейчас для меня это деньги, но мне как-то не ловко. Спасибо за ответ
ЯсноВидящая• 18 января 2015
После боя руками не машут...Увы...

культУра• 18 января 2015
Якщо подрядний був клієнт, то верне
Олечка-я• 18 января 2015
напишите ей.
а сделка была на кидстаффе?
Тушь для2го класса• 18 января 2015
перед кем неловко? перед человеком не постыдившимся взять задаром? надо требовать свои деньги, вы их заработали
Бокс-орун• 18 января 2015
как по мне поздно уже, будьте внимательней
ЯсноВидящая• 18 января 2015
Ответ длякультУра
Якщо подрядний був клієнт, то верне
Если он был бы порядный, то сразу бы сказал продавцу за деньги. чудес не бывает.
chudokukla• 18 января 2015
я бы не писала,я если провтыкала, то уже никого не виню, кроме себя...
Ликси• 18 января 2015
т.е. вы отправили товар раньше чем поступили деньги на счет?
Увы, ваша проблема..

У меня такое было, должна была отправить наложкой, но на НП запарилась и отправила обычной посылкой, написала девушке, но деньги она мне так и не перечислила. 70 грн, не много, но неприятно..
вот в таких вот ситуациях как раз и показывается плохая сторона человека.
Редисочка• 18 января 2015
Обязательно напишите,а вдруг!У меня так было 2 раза,продавец выслал товар,а я еще не перевела денюжку.Естественно,переводила сразу,не ждала,что позвонят.

Барабасиха• 18 января 2015
Я уже не сомневаюсь,что непорядочных людей очень много,несколько человек отписались об оплате ,посылки отправила ,а по итогу не хватило товара тем,кто действительно проплатил,так что теперь каждую сделку проверяю.
Редисочка• 18 января 2015
Одна сумма 1200 грн,а вторая 1500
GaleTTa• 18 января 2015
она скажет что платила. чек выбросила. зачем уже начинать эти разговоры? может вы что-то не так посчитали-ещё и человека обидите
ИМХОля• 18 января 2015
Я бы написала об оплате. Мол, проводила сверку и выявила. Попытка не пытка. Отдаст - хорошо, а нет - Бог ей судья.
автор Король дивана • 18 января 2015
Ответ дляОлечка-я
напишите ей.
а сделка была на кидстаффе?
нет в контакте
175см55кг19лет (она)• 18 января 2015
Конечно, напишите.
Мне как-то девочка-посредник прислала посылку на 400 грн бесплатно, забыла спустя месяц после заказа, что согласилась мне наложкой отправить. Я ей сама перечислили деньги сразу, не смогла отморозиться. Зато совесть чиста.
Пойду возьму пирожок с полки)
автор Король дивана • 18 января 2015
Ответ дляИМХОля
попробую, все таки на неделю на йогурт ребенку хватит