Стриптизерка• 18 января 2015
Карту какого банка лучше взять с собой за границу?
При этом, что б не получилось как с приватом ((
Хочу платить гривневой картой за товары в евро, у какого банка оптимальная конвертация на сейчас по евро? спасибо!
Стриптизерка
• 18 января 2015
Ответ дляВ танке
люую карту - нужно писать заявление в банк на съем денег за границей
так снимать не хочу, хочу покупать продукты и прочее, но просто что б оно считала по приличному курсу
Стриптизерка
• 18 января 2015
Ответ дляWladiSlaWa
укрсиббанк
а не подскажете какой у них сейчас? спасибо!
Стриптизерка
• 18 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Я только приват, и сбербанкам России, как запасную
Приват вроде около 24 - на черном рынке свободно по 23 купить можно, так что дороговато у привата
Кнопкотык• 18 января 2015
Ответ дляWladiSlaWa
укрсиббанк
У меня тоже,очень довольна,только они там берут оплату за ведение счёта.
Стриптизерка
• 18 января 2015
Ответ дляWladiSlaWa
не знаю. у меня друг много путешествует...долго чего-то высчитывал и сказал что у них выгодно
а кто его знает по каким параметрам)
спасибо, завтра позвоню уточню!
Ламборджини• 18 января 2015
Ответ дляWladiSlaWa
а кто его знает по каким параметрам)
хаха