Аноним• 25 февраля 2013

Чувствую, что муж изменяет? Как вывести на чистую воду?

Девочки!Чуйка меня никогда не подводит!Чувствую,что муж занулял с подчинённой!Как узнать?Не хочу ходить в дурах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Или голубые
Но не выйдет же автор второй раз замуж за голубого?

Аноним• 25 февраля 2013
женатики голубые изменяют, только не с секрктаршами, а с секретутами
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага))
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я позвоню и бигборд закажу,когда узнаю!Посмеёмся с её мужем вместе!
наймите детктива, сделайте фотки и выставьте в ее районе бигборд)))
Аноним• 25 февраля 2013
А мне как-то приснился сон, что муж мой примеряет старые высокие,рябенькие сапоги. На следующий день взяла его на понт, типа ’а что это за высокая , рябенькая старуха с которой тебя видели?’ так он и повелся , раскололся ,уже пять месяцев не живем, только она оказалась низкого роста ,рябенькая и старая
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Зачем в её районе?Заложу золото,но сделаю в центре города!
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
с надписью ’ у женщин которые спят с чужими мужчинами , начинаются проблемы с яичниками’
Аноним• 25 февраля 2013
А я не понимаю зачем?!... Может задумаетесь почему?!... Измените стиль свой и поведение, раскройтесь по другому для мужа... А скандалы и то что узнаете-лишнее, не нужно
Аноним• 25 февраля 2013
автор, если вы интуиции верите больше чем мужу, так разведитесь и живите с интуицией. муж вам зачем?

Maryland• 25 февраля 2013
да не почему, а потому что! мужчины изменяют, просто дни это делают так чтоб жена не догадалась, а другим наплевать.
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если мужик-кобелина,то его не удержишь изменениями!Мой муж-тяжёлый человек,но мне не возникала мысль изменить ему!
А если он изменяет уже,то я должна меняться,чтобы вернуть его?Смысл?
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дело в доверии!Если он ходит гулять,то жизни не будет!А тем более,что я-чистая и половой заразы мне не нужно от женщины,которая спит со своим мужем и с моим!
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 26 февраля 2013
Мне не раз приходилось слышать от людей старшего поколения, что супружеская измена – составляющая брака, которую никак не избежать. В этом случае люди просто пытаются оправдать свое поведение. Или, чаще, оправдывают ситуацию собственной семьи, когда им пришлось пережить и простить измену своего супруга. Человеку нужны какие-то основания, чтобы суметь справиться с бедой, с тем, что пережить сложно, а порой – невозможно. Из Евангелия мы знаем, что Христос единственной причиной для того, чтобы человек оставил свою жену или своего мужа, называет прелюбодеяние – супружескую измену.

Неслучайно же в заповедях сначала идет – «не убий», потом – «не прелюбодействуй». Убийство и супружеская измена почти равнозначны по своей разрушительной силе. Кто изменяет любви – тот убийца. И те люди, которые пережили измену супруга или супруги, воспринимают случившееся так, словно их убивают. И эта рана не заживает никогда.

В современном обществе, существует целая современная теория, что супружеская пара обязана таким образом развлекаться, и будто это даже увеличивает стремление друг к другу (даже поговорки специальные придумывают). Но – это один из вариантов лжи, которой много сегодня наговорено по этому поводу. Лжи мерзкой, отвратительной, гадкой.

А что происходит на самом деле? Люди сначала соединились для любви, были произнесены клятвы верности, каждый сумел максимально себя другому доверить, обнажить, обезоружить, открыться впустить в свою жизнь другого. И вдруг после этого терпит такое предательство! И это способно до конца убить любовь, разрушить семью, исчерпать брак. Причем полностью, без возможности что-либо восстановить на пепелище.

Не может же тот, у кого, скажем, оторвало ногу во время войны, забыть о том, что у него нет ноги. То же самое можно сказать и о пережившем измену мужа или жены. Человека буквально распилили пополам, отняли часть его существа, часть его тела, потому что не зря же говорится, что два – это плоть едина. И как он об этом может забыть?!

Не буду говорить о причинах супружеских измен: где-то это просто человеческое безобразие, где-то – обоюдная вина людей в браке, которые не умеют друг друга хранить и беречь данное им в самом начале их совместной жизни.

Но, в любом случае, человек, когда совершает такой поступок, сам сильно меняется. Такое ощущение, что он теряет рассудок. И мы все и так в результате грехопадения имеем искаженную человеческую природу. А в случае измены, особенно если речь о венчанном браке, когда клятвы даны не только человеку человеком, но и Богом услышаны, в Небесах записаны, с самим человеком происходит что-то ужасное. Не может такой страшный грех оставить человека прежним…

Он теряет в себе нечто важное, что его самого как человека формировало. У него сильно поражается та часть души, которая способна на истинные, правильные чувства. Человек начинает лгать, оправдывать себя, искать иные ходы, защищаться. И даже пытается выстраивать некие правильные вещи, но у него все равно ничего не получается. Потому что он настолько себя искривил, что каждый следующий шаг, даже если он делается формально правильно, все равно уводит его в другую сторону.
Жизнь, в которой уже не будет легкости

Для сохранения семьи нужен еще обоюдный подвиг, который, и это надо понимать, не кончится никогда. Как и не исчезнет боль от случившегося. И уже никогда в этой семье не будет такого счастья, легкости, радости, которые могли бы быть. Это все время будет жизнь с комком в горле, с горьким привкусом. Пусть супруги к этому привкусу привыкнут, и, может быть, в этой семье будет даже немало внешних проявлений счастья, общих дел, они будут более ответственны и едины в вопросах воспитания детей. Потому что этих людей будет соединять подвиг покаяния с одной стороны и подвиг прощения – с другой. Это, наверное, тоже много значит…

Одно невозможно — не уйти в депрессию. Человек обязательно переживет ее, переживет отчаяние, чувство крушения всего. И все это сильно и болезненно отразится на детях. Смерть одного из родителей не так ранит детей, как уход из дома отца или измена матери, в общем — разрушение семьи. Потому что смерть переживается как тяжелое горе, но в котором можно жить, с которым можно справляться. А раскол в семье для них — предательство, убийство. Ничто другое не вызывает в детях такой внутренней травмы.

Если в семье утеряна любовь, тогда супружеские измены лишь являются следствием этой потери. В один прекрасный момент люди словно договариваются, что им удобнее жить, имея лишь общую квартиру и общий бюджет. Но тут о семье можно говорить только в условных категориях.

Когда нет любви, то какой смысл говорить об измене? Когда люди потеряли любовь, они уже изменили друг другу.
Протоиерей Алексий Уминский
Первоклашка Я• 26 февраля 2013
Вы знаете, многие мужчины так самоутверждаются, су...
InnaLenska• 26 февраля 2013
Моя сестра когда то сделала так. Узнала что ее парень загулял со своей бывшей. Моя сестра узнала ее номер телефона,в предположительное время когда он у нее был,позвонила и с абсолютной уверенностью и твердостью в голосе попросила позвать его к телефону. Та от неожиданности передала ему трубку,тут уж он не отвертелся. И это помогло,это был последний раз когда он со своей бывшей виделся. Я взяла у сестры урок когда была с первым мужем,он уехал по работе в другой город почти на год,через время почувствовала что изменяет,мне стоило тяжелых усилий узнать кьо она и ее номер телефона,но я это сделала. Позвонила как-то вечерком и попросила его к телефону,она сказала что его нет дома. Тогда я с ней поговорила,узнала что у него к ней любовь безумная,что начали жить вместе. На следующий день я переехала с его квартиры к родителям,мы развелись.
cypa• 26 февраля 2013
Что с правдой делать будете?
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляcypa
Что с правдой делать будете?
Буду жить без вранья и без мужа!

cypa• 26 февраля 2013
Ну тогда сразу выоняйте, чтооб не мучиться.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Буду жить без вранья и без мужа!
Так с чего Вы взяли, что муж изменяет? Есть какие-то факты налицо?
Аноним• 26 февраля 2013
Женщина становится ведьмой, когда проходит через страдания и обман. Она никогда вам не простит плохих поступков. Только святая может простить. Женщина до сих пор имеет силу проклятья. Вот почему мужчины сейчас становятся вялыми и инфантильными неудачниками. Да еще и срок жизни у них сокращается. Именно потому, что они оскорбляют и обманывают женщин. Поэтому, будьте осторожны – не обижайте женщин.
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Называет в разговоре её именем.
vikuся• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы ни одного мужика не найдете, который бы хоть раз не обманул Не обманывают импотенты
Вы правда так считаете или утешаете автора?
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Называет в разговоре её именем.
значит она у него в голове
Аноним• 26 февраля 2013
Автор, я была в вашей ситуации,тоже сначала была чуйка, потом пыталась поговорить с мужем не появился ли у него кто то, ответа не получила, но по разговору поняла что то не так. Прожили мы еще какое то время вместе,но мне было не спокойно. Для меня тоже лучше правда какой бы она не была.Потом залезла в телефон так как понимала, что это единственный вариант докопаться до истины и все стало на свои места у него была любовница. Я его выставила и уже три месяца живу одна с двумя детками, но мне реально стало легче морально, так как предательство это не со мной.
dang• 11 июля 2013
да, лучше чувствовать к себе честное отношение,чем тупые отговорки - признайся и решим вопрос полюбовно, взрослые же люди, тяжело, больно...но надо, иначе догадки и изменившееся отношение просто замучают. Такую проблему одной не решить правильно. Больше сил и благоразумия в таких ситуациях каждой
ПуФФынка_мисс• 10 января 2014
Ответ дляАноним

Жизнь, в которой уже не будет легкости

Протоиерей Алексий Уминский