я Кукарача• 18 января 2015

Дева, а кто погадает-то сегодня? Очень хочу перемен!!!

Залатавая• 19 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А сколько вам лет? Как относитесь к мужчинам в общем?
37 отношусь хорошо к мч

Чудо-Рыба-кит• 19 января 2015
Ответ дляЗалатавая
37 отношусь хорошо к мч
Мне тоже 37)
Значит в следующем году выйдете замуж! Очень хотелось бы вам сказать, что в этом, но чувствую - в следующем!
Залатавая• 19 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мне тоже 37)
ох, как долго ждать..... Хоть за своего мч?) если да, то готова ждать!!!!
Чудо-Рыба-кит• 19 января 2015
Ответ дляЗалатавая
За самого лучшего выйдете! И будете счастливы!
Чудо-Рыба-кит• 19 января 2015
Ответ дляЗалатавая
А вам в этом 38 будет?
Залатавая• 19 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
значит за своего)))))) он самый лучший!!!!!
Залатавая• 19 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А вам в этом 38 будет?
нет, было 6 января в этом году 37)

Чудо-Рыба-кит• 19 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Я своего тоже самым лучшим считала, а вот сейчас думаю, что дурак дураком. Неужели нельзя поговорить, даже если и что-то разозлило ли обидело. Так нет, гордые мы, будем молчать
Залатавая• 19 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
у меня король, корона все время на голове) вот так приходится подстраиваться по его высочество) любовь....... Эх)
Залатавая• 19 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спокойной ночи)))) спасибо за позывные пожелания))) всех благ вам!
Залатавая• 19 января 2015
Позитивные))))))
Чудо-Рыба-кит• 19 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Спокойной ночи!
автор я Кукарача • 19 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Завтра утром могу погадать на кофейной гуще
Цитата:
Завтра утром могу погадать на кофейной гуще Доброе утро! Что нужно для такого гадания? Какие-то сведения обо мне?
Сестрица Алёнушка• 19 января 2015
Ответ длямиссАрфография
Цитата:
Доброе утро! Нужно выпить чашечку заварного кофе. Помол -ближе к мелкому,но не в муку.
Допить до конца жидкости,оставив гущу в чашке. Перевернуть на блюдце,постоит -4 мин.
Делаете фото середины чашки и выкладываете сюда.
автор я Кукарача • 19 января 2015
Ой! А у меня кофе то и нету ((( я ж его не пью совсемА как можете еще погадать мне кроме как на кофе?